获奖名称 |
获奖级别 |
获奖等级 |
学号 |
姓名 |
学院 |
金额 |
中国国际“互联网+”大学生创新创业大赛 |
国家级 |
铜奖 |
2011111219 |
彭鑫宇 |
理学院 |
2000 |
中国国际“互联网+”大学生创新创业大赛 |
国家级 |
铜奖 |
2010811211 |
方雅楠 |
经管学院 |
中国国际“互联网+”大学生创新创业大赛 |
国家级 |
铜奖 |
1910600802 |
杨淳皓 |
电气学院 |
中国国际“互联网+”大学生创新创业大赛 |
国家级 |
铜奖 |
1911131112 |
杨柳 |
理学院 |
中国国际“互联网+”大学生创新创业大赛 |
国家级 |
铜奖 |
1910821134 |
彭梦媛 |
经管学院 |
中国国际“互联网+”大学生创新创业大赛 |
国家级 |
铜奖 |
1911231125 |
孟亚妮 |
工设学院 |
中国国际“互联网+”大学生创新创业大赛 |
国家级 |
铜奖 |
1810600429 |
窦家奇 |
土建学院 |
中国国际“互联网+”大学生创新创业大赛 |
国家级 |
铜奖 |
2011321122 |
李芬 |
职师学院 |
中国国际“互联网+”大学生创新创业大赛 |
国家级 |
铜奖 |
1910231120 |
吴傲楠 |
电气学院 |
中国国际“互联网+”大学生创新创业大赛 |
国家级 |
铜奖 |
1911111217 |
任智捷 |
理学院 |
2000 |
中国国际“互联网+”大学生创新创业大赛 |
国家级 |
铜奖 |
1810851134 |
邹珊珊 |
经管学院 |
中国国际“互联网+”大学生创新创业大赛 |
国家级 |
铜奖 |
1810812135 |
张思敏 |
经管学院 |
中国国际“互联网+”大学生创新创业大赛 |
国家级 |
铜奖 |
1810700820 |
夏一珂 |
艺术学院 |
中国国际“互联网+”大学生创新创业大赛 |
国家级 |
铜奖 |
1810800312 |
张燊 |
经管学院 |
中国国际“互联网+”大学生创新创业大赛 |
国家级 |
铜奖 |
1911141231 |
刘晓蝶 |
理学院 |
中国国际“互联网+”大学生创新创业大赛 |
国家级 |
铜奖 |
1910851134 |
周祉沐 |
经管学院 |
中国国际“互联网+”大学生创新创业大赛 |
国家级 |
铜奖 |
1910812121 |
汤淑芬 |
经管学院 |
中国国际“互联网+”大学生创新创业大赛 |
国家级 |
铜奖 |
1810831101 |
李杰 |
经管学院 |
中国国际“互联网+”大学生创新创业大赛 |
国家级 |
铜奖 |
1910201114 |
张硕 |
电气学院 |
2000 |
中国国际“互联网+”大学生创新创业大赛 |
国家级 |
铜奖 |
1910201413 |
韩景琦 |
电气学院 |
中国国际“互联网+”大学生创新创业大赛 |
国家级 |
铜奖 |
1910201509 |
王楠楠 |
电气学院 |
中国国际“互联网+”大学生创新创业大赛 |
国家级 |
铜奖 |
1910800622 |
肖诗雅 |
经管学院 |
中国国际“互联网+”大学生创新创业大赛 |
国家级 |
铜奖 |
1910421332 |
尹芊 |
电气学院 |
中国国际“互联网+”大学生创新创业大赛 |
国家级 |
铜奖 |
1910421334 |
成瑾 |
电气学院 |
中国国际“互联网+”大学生创新创业大赛 |
国家级 |
铜奖 |
2010201432 |
白玉洁 |
电气学院 |
中国国际“互联网+”大学生创新创业大赛 |
国家级 |
铜奖 |
1810201114 |
易宗宇 |
电气学院 |
中国国际“互联网+”大学生创新创业大赛 |
国家级 |
铜奖 |
1811231106 |
罗源 |
工设学院 |
中国国际“互联网+”大学生创新创业大赛 |
国家级 |
铜奖 |
1910100316 |
吴晓康 |
机械学院 |
中国国际“互联网+”大学生创新创业大赛 |
国家级 |
铜奖 |
1710831201 |
姬澳 |
经管学院 |
2000 |
中国国际“互联网+”大学生创新创业大赛 |
国家级 |
铜奖 |
1910861127 |
席雪萍 |
经管学院 |
中国国际“互联网+”大学生创新创业大赛 |
国家级 |
铜奖 |
1911331225 |
吴梦雅 |
职师学院 |
中国国际“互联网+”大学生创新创业大赛 |
国家级 |
铜奖 |
1910821125 |
彭小凤 |
经管学院 |
中国国际“互联网+”大学生创新创业大赛 |
国家级 |
铜奖 |
1911331117 |
胡冰雪 |
职师学院 |
中国国际“互联网+”大学生创新创业大赛 |
国家级 |
铜奖 |
1910861113 |
于磊 |
经管学院 |
中国国际“互联网+”大学生创新创业大赛 |
国家级 |
铜奖 |
2011611204 |
赵桓磊 |
底特律学院 |
中国国际“互联网+”大学生创新创业大赛 |
国家级 |
铜奖 |
1710831202 |
汤洁文 |
经管学院 |
中国国际“互联网+”大学生创新创业大赛 |
国家级 |
铜奖 |
2010831123 |
孔雨姿 |
经管学院 |
中国国际“互联网+”大学生创新创业大赛 |
国家级 |
铜奖 |
2010831121 |
何雨婷 |
经管学院 |
中国国际“互联网+”大学生创新创业大赛 |
国家级 |
铜奖 |
1810861119 |
王舒帆 |
经管学院 |
2000 |
中国国际“互联网+”大学生创新创业大赛 |
国家级 |
铜奖 |
1910831112 |
付钟梦 |
经管学院 |
中国国际“互联网+”大学生创新创业大赛 |
国家级 |
铜奖 |
1910861135 |
郭诺男 |
经管学院 |
中国国际“互联网+”大学生创新创业大赛 |
国家级 |
铜奖 |
1910831118 |
覃渝玲 |
经管学院 |
中国国际“互联网+”大学生创新创业大赛 |
国家级 |
铜奖 |
1910861102 |
孙鹏 |
经管学院 |
中国国际“互联网+”大学生创新创业大赛 |
国家级 |
铜奖 |
1910861130 |
陈思妤 |
经管学院 |
中国国际“互联网+”大学生创新创业大赛 |
国家级 |
铜奖 |
1911331102 |
陈荣松 |
职师学院 |
中国国际“互联网+”大学生创新创业大赛 |
国家级 |
铜奖 |
1810861118 |
王雅静 |
经管学院 |
中国国际“互联网+”大学生创新创业大赛 |
国家级 |
铜奖 |
2010831121 |
何雨婷 |
经管学院 |
2000 |
中国国际“互联网+”大学生创新创业大赛 |
国家级 |
铜奖 |
1910861127 |
席雪萍 |
经管学院 |
中国国际“互联网+”大学生创新创业大赛 |
国家级 |
铜奖 |
1910861113 |
于磊 |
经管学院 |
中国国际“互联网+”大学生创新创业大赛 |
国家级 |
铜奖 |
2010871212 |
韩星宇 |
经管学院 |
中国国际“互联网+”大学生创新创业大赛 |
国家级 |
铜奖 |
2010871211 |
田坳 |
经管学院 |
中国国际“互联网+”大学生创新创业大赛 |
国家级 |
铜奖 |
2010831119 |
李雪 |
经管学院 |
中国国际“互联网+”大学生创新创业大赛 |
国家级 |
铜奖 |
2010871229 |
孔蓉 |
经管学院 |
中国国际“互联网+”大学生创新创业大赛 |
国家级 |
铜奖 |
2010871133 |
刘彦雨 |
经管学院 |
中国国际“互联网+”大学生创新创业大赛 |
国家级 |
铜奖 |
1911021108 |
高文绮 |
外语学院 |
2000 |
中国国际“互联网+”大学生创新创业大赛 |
国家级 |
铜奖 |
2010600734 |
童艳名 |
土建学院 |
中国国际“互联网+”大学生创新创业大赛 |
国家级 |
铜奖 |
2010600725 |
郑好 |
土建学院 |
中国国际“互联网+”大学生创新创业大赛 |
国家级 |
铜奖 |
2010600827 |
谢宇轩 |
土建学院 |
中国国际“互联网+”大学生创新创业大赛 |
省级 |
金奖 |
1910861135 |
郭诺男 |
经管学院 |
1600 |
中国国际“互联网+”大学生创新创业大赛 |
省级 |
金奖 |
1710800226 |
徐双丽 |
经管学院 |
中国国际“互联网+”大学生创新创业大赛 |
省级 |
金奖 |
1910861130 |
陈思妤 |
经管学院 |
中国国际“互联网+”大学生创新创业大赛 |
省级 |
金奖 |
1910861105 |
邢述景 |
经管学院 |
中国国际“互联网+”大学生创新创业大赛 |
省级 |
金奖 |
2010871231 |
商露 |
经管学院 |
中国国际“互联网+”大学生创新创业大赛 |
省级 |
金奖 |
2010871213 |
周开权 |
经管学院 |
中国国际“互联网+”大学生创新创业大赛 |
省级 |
金奖 |
2010871223 |
司玲玲 |
经管学院 |
中国国际“互联网+”大学生创新创业大赛 |
省级 |
金奖 |
1911331102 |
陈荣松 |
职师学院 |
中国国际“互联网+”大学生创新创业大赛 |
省级 |
金奖 |
2010871234 |
李贝 |
经管学院 |
中国国际“互联网+”大学生创新创业大赛 |
省级 |
金奖 |
1910800432 |
尹晨爽 |
经管学院 |
中国国际“互联网+”大学生创新创业大赛 |
省级 |
金奖 |
2010871222 |
余畅 |
经管学院 |
中国国际“互联网+”大学生创新创业大赛 |
省级 |
铜奖 |
1911211405 |
田一鸣 |
工设学院 |
600 |
中国国际“互联网+”大学生创新创业大赛 |
省级 |
铜奖 |
1910231120 |
吴傲楠 |
电气学院 |
600 |
中国国际“互联网+”大学生创新创业大赛 |
省级 |
铜奖 |
1911131112 |
杨柳 |
理学院 |
中国国际“互联网+”大学生创新创业大赛 |
省级 |
铜奖 |
1810600429 |
窦家奇 |
土建学院 |
中国国际“互联网+”大学生创新创业大赛 |
省级 |
铜奖 |
1910600802 |
杨淳皓 |
电气学院 |
中国国际“互联网+”大学生创新创业大赛 |
省级 |
铜奖 |
1910821134 |
彭梦媛 |
经管学院 |
中国国际“互联网+”大学生创新创业大赛 |
省级 |
铜奖 |
1910800519 |
刘雨桐 |
经管学院 |
中国国际“互联网+”大学生创新创业大赛 |
省级 |
铜奖 |
1910800502 |
逯欣宇 |
经管学院 |
中国国际“互联网+”大学生创新创业大赛 |
省级 |
铜奖 |
2010811211 |
方雅楠 |
经管学院 |
中国国际“互联网+”大学生创新创业大赛 |
省级 |
铜奖 |
2011321122 |
李芬 |
职师学院 |
中国国际“互联网+”大学生创新创业大赛 |
省级 |
铜奖 |
1911231125 |
孟亚妮 |
工设学院 |
中国国际“互联网+”大学生创新创业大赛 |
省级 |
铜奖 |
1911231126 |
周钟灵 |
工设学院 |
中国国际“互联网+”大学生创新创业大赛 |
省级 |
铜奖 |
1810521119 |
李淑媛 |
理学院 |
中国国际“互联网+”大学生创新创业大赛 |
省级 |
铜奖 |
1910300930 |
邓子微 |
计算机学院 |
600 |
中国国际“互联网+”大学生创新创业大赛 |
省级 |
铜奖 |
1910300407 |
杨力 |
计算机学院 |
中国国际“互联网+”大学生创新创业大赛 |
省级 |
铜奖 |
1910300921 |
陈富浩 |
计算机学院 |
中国国际“互联网+”大学生创新创业大赛 |
省级 |
铜奖 |
1910311221 |
纪鑫彤 |
计算机学院 |
中国国际“互联网+”大学生创新创业大赛 |
省级 |
铜奖 |
2010311226 |
王颖 |
计算机学院 |
中国国际“互联网+”大学生创新创业大赛 |
省级 |
铜奖 |
2010300931 |
田欣怡 |
计算机学院 |
中国国际“互联网+”大学生创新创业大赛 |
省级 |
铜奖 |
1810800127 |
夏小鱼 |
计算机学院 |
中国国际“互联网+”大学生创新创业大赛 |
省级 |
铜奖 |
1910100729 |
颜瑞涛 |
机械学院 |
600 |
中国国际“互联网+”大学生创新创业大赛 |
省级 |
铜奖 |
1910701019 |
程诺 |
艺术学院 |
中国国际“互联网+”大学生创新创业大赛 |
省级 |
铜奖 |
1910121110 |
张皓冉 |
机械学院 |
中国国际“互联网+”大学生创新创业大赛 |
省级 |
铜奖 |
1910100316 |
吴晓康 |
机械学院 |
中国国际“互联网+”大学生创新创业大赛 |
省级 |
铜奖 |
2010121214 |
黄沛鑫 |
机械学院 |
中国国际“互联网+”大学生创新创业大赛 |
省级 |
铜奖 |
1810131203 |
史梓潭 |
机械学院 |
中国国际“互联网+”大学生创新创业大赛 |
省级 |
铜奖 |
1910800315 |
涂宇欣 |
经管学院 |
中国国际“互联网+”大学生创新创业大赛 |
省级 |
铜奖 |
1910821316 |
杨珍珍 |
经管学院 |
中国国际“互联网+”大学生创新创业大赛 |
省级 |
铜奖 |
1910701025 |
黄思雨 |
艺术学院 |
中国国际“互联网+”大学生创新创业大赛 |
省级 |
铜奖 |
1811011102 |
张国伟 |
机械学院 |
中国国际“互联网+”大学生创新创业大赛 |
省级 |
铜奖 |
1810131213 |
吴谨 |
机械学院 |
中国国际“互联网+”大学生创新创业大赛 |
省级 |
铜奖 |
1910821215 |
尤枭瑀 |
经管学院 |
中国国际“互联网+”大学生创新创业大赛 |
省级 |
铜奖 |
1910201110 |
谭海东 |
电气学院 |
600 |
中国国际“互联网+”大学生创新创业大赛 |
省级 |
铜奖 |
1910201120 |
蒋煊焱 |
电气学院 |
中国国际“互联网+”大学生创新创业大赛 |
省级 |
铜奖 |
1810201303 |
薛旭池 |
电气学院 |
中国国际“互联网+”大学生创新创业大赛 |
省级 |
铜奖 |
1910201211 |
张世林 |
电气学院 |
中国国际“互联网+”大学生创新创业大赛 |
省级 |
铜奖 |
1810201320 |
周启 |
电气学院 |
中国国际“互联网+”大学生创新创业大赛 |
省级 |
铜奖 |
1910231236 |
韩露 |
电气学院 |
中国国际“互联网+”大学生创新创业大赛 |
省级 |
铜奖 |
2010231402 |
谢柯 |
电气学院 |
中国国际“互联网+”大学生创新创业大赛 |
省级 |
铜奖 |
1810201112 |
张漉鳞 |
电气学院 |
中国国际“互联网+”大学生创新创业大赛 |
省级 |
铜奖 |
1810201220 |
刘子豪 |
电气学院 |
中国国际“互联网+”大学生创新创业大赛 |
省级 |
铜奖 |
1911211414 |
吴雪 |
工设学院 |
600 |
中国国际“互联网+”大学生创新创业大赛 |
省级 |
铜奖 |
1910831118 |
覃渝玲 |
经管学院 |
600 |
中国国际“互联网+”大学生创新创业大赛 |
省级 |
铜奖 |
1910831112 |
付钟梦 |
经管学院 |
中国国际“互联网+”大学生创新创业大赛 |
省级 |
铜奖 |
1910861102 |
孙鹏 |
经管学院 |
中国国际“互联网+”大学生创新创业大赛 |
省级 |
铜奖 |
1910861115 |
杨若冰 |
经管学院 |
中国国际“互联网+”大学生创新创业大赛 |
省级 |
铜奖 |
1910861117 |
刘夏菲 |
经管学院 |
中国国际“互联网+”大学生创新创业大赛 |
省级 |
铜奖 |
1910861105 |
邢述景 |
经管学院 |
中国国际“互联网+”大学生创新创业大赛 |
省级 |
铜奖 |
1910831115 |
魏熠薇 |
经管学院 |
中国国际“互联网+”大学生创新创业大赛 |
省级 |
铜奖 |
2010871231 |
商露 |
经管学院 |
中国国际“互联网+”大学生创新创业大赛 |
省级 |
铜奖 |
1710800226 |
徐双丽 |
经管学院 |
中国国际“互联网+”大学生创新创业大赛 |
省级 |
铜奖 |
1710600502 |
刘森野 |
土建学院 |
600 |
中国国际“互联网+”大学生创新创业大赛 |
省级 |
铜奖 |
1810600121 |
项志鼎 |
土建学院 |
中国国际“互联网+”大学生创新创业大赛 |
省级 |
铜奖 |
2010600902 |
彭灿锦 |
土建学院 |
中国国际“互联网+”大学生创新创业大赛 |
省级 |
铜奖 |
2010600225 |
王文泰 |
土建学院 |
中国国际“互联网+”大学生创新创业大赛 |
省级 |
铜奖 |
1810600107 |
肖虎成 |
土建学院 |
中国国际“互联网+”大学生创新创业大赛 |
省级 |
铜奖 |
2010600819 |
叶硕 |
土建学院 |
中国国际“互联网+”大学生创新创业大赛 |
省级 |
铜奖 |
2010600922 |
周敏 |
土建学院 |
中国国际“互联网+”大学生创新创业大赛 |
省级 |
铜奖 |
2010600512 |
李树林 |
经管学院 |
中国国际“互联网+”大学生创新创业大赛 |
省级 |
铜奖 |
1810711210 |
刘杨 |
艺术学院 |
600 |
中国国际“互联网+”大学生创新创业大赛 |
省级 |
铜奖 |
1710700317 |
罗慧颖 |
艺术学院 |
中国国际“互联网+”大学生创新创业大赛 |
省级 |
铜奖 |
1710700329 |
罗雨欣 |
艺术学院 |
中国国际“互联网+”大学生创新创业大赛 |
省级 |
铜奖 |
1810711203 |
高千一 |
艺术学院 |
中国国际“互联网+”大学生创新创业大赛 |
省级 |
铜奖 |
1811211105 |
吴仁康 |
工设学院 |
中国国际“互联网+”大学生创新创业大赛 |
省级 |
铜奖 |
1810700501 |
赵泽尘 |
艺术学院 |
中国国际“互联网+”大学生创新创业大赛 |
省级 |
铜奖 |
1910800325 |
刘睿宁 |
经管学院 |
中国国际“互联网+”大学生创新创业大赛 |
省级 |
铜奖 |
1810701112 |
吕昕 |
艺术学院 |
中国国际“互联网+”大学生创新创业大赛 |
省级 |
铜奖 |
1810822129 |
金点 |
经管学院 |
600 |
中国国际“互联网+”大学生创新创业大赛 |
省级 |
铜奖 |
1810121129 |
李敏 |
机械学院 |
中国国际“互联网+”大学生创新创业大赛 |
省级 |
铜奖 |
1811111223 |
黎红羽 |
理学院 |
中国国际“互联网+”大学生创新创业大赛 |
省级 |
铜奖 |
1810621104 |
袁犇 |
土建学院 |
600 |
中国国际“互联网+”大学生创新创业大赛 |
省级 |
铜奖 |
1810621106 |
李人杰 |
土建学院 |
中国国际“互联网+”大学生创新创业大赛 |
省级 |
铜奖 |
1810621125 |
赵沁怡 |
土建学院 |
中国国际“互联网+”大学生创新创业大赛 |
省级 |
铜奖 |
1810621107 |
曾俞凯 |
土建学院 |
中国国际“互联网+”大学生创新创业大赛 |
省级 |
铜奖 |
1810621101 |
吴子玥 |
土建学院 |
中国国际“互联网+”大学生创新创业大赛 |
省级 |
铜奖 |
1910800407 |
盛开源 |
经管学院 |
中国国际“互联网+”大学生创新创业大赛 |
省级 |
铜奖 |
1810521223 |
吴嘉琦 |
土建学院 |
中国国际“互联网+”大学生创新创业大赛 |
省级 |
铜奖 |
1810641114 |
黄雪璐 |
经管学院 |
中国国际“互联网+”大学生创新创业大赛 |
省级 |
铜奖 |
1910800616 |
彭婧文 |
经管学院 |
中国国际“互联网+”大学生创新创业大赛 |
省级 |
铜奖 |
1810812123 |
毛卿卿 |
经管学院 |
“挑战杯”全国大学生课外学术科技作品竞赛 |
国家级 |
三等奖 |
1810621104 |
袁犇 |
土建学院 |
2000 |
“挑战杯”全国大学生课外学术科技作品竞赛 |
国家级 |
三等奖 |
1810621125 |
赵沁怡 |
土建学院 |
“挑战杯”全国大学生课外学术科技作品竞赛 |
国家级 |
三等奖 |
1710621101 |
马在林 |
土建学院 |
“挑战杯”全国大学生课外学术科技作品竞赛 |
国家级 |
三等奖 |
1810621107 |
曾俞凯 |
土建学院 |
“挑战杯”全国大学生课外学术科技作品竞赛 |
国家级 |
三等奖 |
1810621106 |
李人杰 |
土建学院 |
“挑战杯”全国大学生课外学术科技作品竞赛 |
省级 |
一等奖 |
1810201303 |
薛旭池 |
电气学院 |
1600 |
“挑战杯”全国大学生课外学术科技作品竞赛 |
省级 |
一等奖 |
1710221526 |
张宇 |
电气学院 |
“挑战杯”全国大学生课外学术科技作品竞赛 |
省级 |
一等奖 |
1810201320 |
周启 |
电气学院 |
“挑战杯”全国大学生课外学术科技作品竞赛 |
省级 |
一等奖 |
1810201112 |
张漉鳞 |
电气学院 |
“挑战杯”全国大学生课外学术科技作品竞赛 |
省级 |
一等奖 |
1810201220 |
刘子豪 |
电气学院 |
“挑战杯”全国大学生课外学术科技作品竞赛 |
省级 |
一等奖 |
1910201110 |
谭海东 |
电气学院 |
“挑战杯”全国大学生课外学术科技作品竞赛 |
省级 |
一等奖 |
1910231236 |
韩露 |
电气学院 |
“挑战杯”全国大学生课外学术科技作品竞赛 |
省级 |
一等奖 |
1810201431 |
黄琬祎 |
电气学院 |
“挑战杯”全国大学生课外学术科技作品竞赛 |
省级 |
一等奖 |
1910841112 |
姚瑾 |
经管学院 |
1600 |
“挑战杯”全国大学生课外学术科技作品竞赛 |
省级 |
一等奖 |
1910841113 |
刘佳卉 |
经管学院 |
“挑战杯”全国大学生课外学术科技作品竞赛 |
省级 |
一等奖 |
1910841111 |
郭丁淇 |
经管学院 |
“挑战杯”全国大学生课外学术科技作品竞赛 |
省级 |
一等奖 |
1711011311 |
曹宇 |
经管学院 |
“挑战杯”全国大学生课外学术科技作品竞赛 |
省级 |
一等奖 |
1710412421 |
吕安 |
材化学院 |
1600 |
“挑战杯”全国大学生课外学术科技作品竞赛 |
省级 |
一等奖 |
1910412133 |
刘倩 |
材化学院 |
“挑战杯”全国大学生课外学术科技作品竞赛 |
省级 |
一等奖 |
1910412117 |
刘清言 |
材化学院 |
“挑战杯”全国大学生课外学术科技作品竞赛 |
省级 |
一等奖 |
1710412207 |
胡子康 |
材化学院 |
“挑战杯”全国大学生课外学术科技作品竞赛 |
省级 |
二等奖 |
1810821131 |
邰怡 |
经管学院 |
1000 |
“挑战杯”全国大学生课外学术科技作品竞赛 |
省级 |
二等奖 |
1810800428 |
孙道婕 |
经管学院 |
“挑战杯”全国大学生课外学术科技作品竞赛 |
省级 |
二等奖 |
1810800109 |
刘衍 |
经管学院 |
“挑战杯”全国大学生课外学术科技作品竞赛 |
省级 |
二等奖 |
1910800616 |
彭婧文 |
经管学院 |
“挑战杯”全国大学生课外学术科技作品竞赛 |
省级 |
二等奖 |
1910800407 |
盛开源 |
经管学院 |
“挑战杯”全国大学生课外学术科技作品竞赛 |
省级 |
二等奖 |
1910800412 |
王栎萌 |
经管学院 |
“挑战杯”全国大学生课外学术科技作品竞赛 |
省级 |
二等奖 |
1910821322 |
郑柳 |
经管学院 |
“挑战杯”全国大学生课外学术科技作品竞赛 |
省级 |
二等奖 |
1910600530 |
邓茹月 |
土建学院 |
“挑战杯”全国大学生课外学术科技作品竞赛 |
省级 |
二等奖 |
1810511313 |
伍展龙 |
生食学院 |
1000 |
“挑战杯”全国大学生课外学术科技作品竞赛 |
省级 |
二等奖 |
1910521123 |
李竟芳 |
生食学院 |
“挑战杯”全国大学生课外学术科技作品竞赛 |
省级 |
二等奖 |
1910521131 |
孙雯 |
生食学院 |
“挑战杯”全国大学生课外学术科技作品竞赛 |
省级 |
二等奖 |
1710531202 |
孙博 |
生食学院 |
1000 |
“挑战杯”全国大学生课外学术科技作品竞赛 |
省级 |
二等奖 |
1810511233 |
张家如 |
生食学院 |
“挑战杯”全国大学生课外学术科技作品竞赛 |
省级 |
二等奖 |
1910511308 |
程子俊 |
生食学院 |
“挑战杯”全国大学生课外学术科技作品竞赛 |
省级 |
二等奖 |
1910511325 |
吴婧 |
生食学院 |
“挑战杯”全国大学生课外学术科技作品竞赛 |
省级 |
二等奖 |
1910800629 |
李雅轩 |
经管学院 |
1000 |
“挑战杯”全国大学生课外学术科技作品竞赛 |
省级 |
二等奖 |
1910800620 |
杨挺 |
经管学院 |
“挑战杯”全国大学生课外学术科技作品竞赛 |
省级 |
二等奖 |
1910800622 |
肖诗雅 |
经管学院 |
“挑战杯”全国大学生课外学术科技作品竞赛 |
省级 |
二等奖 |
1910800625 |
肖玉芬 |
经管学院 |
“挑战杯”全国大学生课外学术科技作品竞赛 |
省级 |
二等奖 |
1710800424 |
赵星宇 |
经管学院 |
“挑战杯”全国大学生课外学术科技作品竞赛 |
省级 |
二等奖 |
1910800612 |
尹梦瑶 |
经管学院 |
“挑战杯”全国大学生课外学术科技作品竞赛 |
省级 |
二等奖 |
1910800604 |
王若钒 |
经管学院 |
“挑战杯”全国大学生课外学术科技作品竞赛 |
省级 |
二等奖 |
1910800630 |
白家珺 |
经管学院 |
“挑战杯”全国大学生课外学术科技作品竞赛 |
省级 |
三等奖 |
1810821133 |
徐天娇 |
经管学院 |
600 |
“挑战杯”全国大学生课外学术科技作品竞赛 |
省级 |
三等奖 |
1810812123 |
毛卿卿 |
经管学院 |
“挑战杯”全国大学生课外学术科技作品竞赛 |
省级 |
三等奖 |
1810851127 |
肖婉琴 |
经管学院 |
“挑战杯”全国大学生课外学术科技作品竞赛 |
省级 |
三等奖 |
1810851128 |
卢雨萌 |
经管学院 |
“挑战杯”全国大学生课外学术科技作品竞赛 |
省级 |
三等奖 |
1910800432 |
尹晨爽 |
经管学院 |
“挑战杯”全国大学生课外学术科技作品竞赛 |
省级 |
三等奖 |
1910821219 |
赵晏妮 |
经管学院 |
“挑战杯”全国大学生课外学术科技作品竞赛 |
省级 |
三等奖 |
1911131133 |
梅紫 |
理学院 |
“挑战杯”全国大学生课外学术科技作品竞赛 |
省级 |
三等奖 |
2010851119 |
崔胜飞 |
经管学院 |
“挑战杯”全国大学生课外学术科技作品竞赛 |
省级 |
三等奖 |
1810600107 |
肖虎成 |
土建学院 |
600 |
“挑战杯”全国大学生课外学术科技作品竞赛 |
省级 |
三等奖 |
1810600115 |
谢云轩 |
土建学院 |
“挑战杯”全国大学生课外学术科技作品竞赛 |
省级 |
三等奖 |
1810600430 |
苏泽淳 |
土建学院 |
“挑战杯”全国大学生课外学术科技作品竞赛 |
省级 |
三等奖 |
1810600123 |
杨建祥 |
土建学院 |
“挑战杯”全国大学生课外学术科技作品竞赛 |
省级 |
三等奖 |
1810600114 |
王志强 |
土建学院 |
“挑战杯”全国大学生课外学术科技作品竞赛 |
省级 |
三等奖 |
1810600118 |
柳强 |
土建学院 |
“挑战杯”全国大学生课外学术科技作品竞赛 |
省级 |
三等奖 |
1810600113 |
付泽康 |
土建学院 |
“挑战杯”全国大学生课外学术科技作品竞赛 |
省级 |
三等奖 |
1810600134 |
卢凤怡 |
土建学院 |
全国大学生数学建模竞赛 |
国家级 |
一等奖 |
1910201213 |
龙泽雨 |
电气学院 |
8000 |
全国大学生数学建模竞赛 |
国家级 |
一等奖 |
1910201211 |
张世林 |
电气学院 |
全国大学生数学建模竞赛 |
国家级 |
一等奖 |
1910201216 |
王子源 |
电气学院 |
全国大学生数学建模竞赛 |
国家级 |
二等奖 |
1910201123 |
徐子鸣 |
电气学院 |
4000 |
全国大学生数学建模竞赛 |
国家级 |
二等奖 |
1910201126 |
曹建军 |
电气学院 |
全国大学生数学建模竞赛 |
国家级 |
二等奖 |
1910201105 |
张正贤 |
电气学院 |
全国大学生数学建模竞赛 |
省级 |
一等奖 |
1910300210 |
严昌敬 |
计算机学院 |
1600 |
全国大学生数学建模竞赛 |
省级 |
一等奖 |
1910201113 |
赵雨琢 |
电气学院 |
全国大学生数学建模竞赛 |
省级 |
一等奖 |
1911141228 |
郑增豪 |
理学院 |
全国大学生数学建模竞赛 |
省级 |
一等奖 |
1911121101 |
张辉 |
理学院 |
1600 |
全国大学生数学建模竞赛 |
省级 |
一等奖 |
1911151107 |
李晨星 |
理学院 |
全国大学生数学建模竞赛 |
省级 |
一等奖 |
1911011202 |
宋午 |
电气学院 |
全国大学生数学建模竞赛 |
省级 |
一等奖 |
1911141205 |
龚道富 |
理学院 |
1600 |
全国大学生数学建模竞赛 |
省级 |
一等奖 |
1911141124 |
李勇 |
理学院 |
全国大学生数学建模竞赛 |
省级 |
一等奖 |
1911131114 |
毛欣尔 |
理学院 |
全国大学生数学建模竞赛 |
省级 |
一等奖 |
1910300804 |
殷江灏 |
计算机学院 |
1600 |
全国大学生数学建模竞赛 |
省级 |
一等奖 |
1910311218 |
熊英 |
计算机学院 |
全国大学生数学建模竞赛 |
省级 |
一等奖 |
1910301017 |
潘立纬 |
计算机学院 |
全国大学生数学建模竞赛 |
省级 |
二等奖 |
1910231410 |
杜慷 |
电气学院 |
1000 |
全国大学生数学建模竞赛 |
省级 |
二等奖 |
1911131133 |
梅紫 |
理学院 |
全国大学生数学建模竞赛 |
省级 |
二等奖 |
1911131132 |
刘蓉 |
理学院 |
全国大学生数学建模竞赛 |
省级 |
二等奖 |
2010300727 |
刘晓慧 |
计算机学院 |
1000 |
全国大学生数学建模竞赛 |
省级 |
二等奖 |
2010300827 |
张霄雨 |
计算机学院 |
全国大学生数学建模竞赛 |
省级 |
二等奖 |
2010300725 |
赵航 |
计算机学院 |
全国大学生数学建模竞赛 |
省级 |
二等奖 |
1910211304 |
谢健星 |
电气学院 |
1000 |
全国大学生数学建模竞赛 |
省级 |
二等奖 |
1810211109 |
王兆轩 |
电气学院 |
全国大学生数学建模竞赛 |
省级 |
二等奖 |
1910231434 |
詹怡萱 |
电气学院 |
全国大学生数学建模竞赛 |
省级 |
二等奖 |
1910201204 |
刘庆 |
电气学院 |
1000 |
全国大学生数学建模竞赛 |
省级 |
二等奖 |
1910221132 |
万屹 |
电气学院 |
全国大学生数学建模竞赛 |
省级 |
二等奖 |
1910421332 |
尹芊 |
电气学院 |
全国大学生数学建模竞赛 |
省级 |
二等奖 |
1910201523 |
刘成琪 |
电气学院 |
1000 |
全国大学生数学建模竞赛 |
省级 |
二等奖 |
1910201526 |
杨森博 |
电气学院 |
全国大学生数学建模竞赛 |
省级 |
二等奖 |
1910600518 |
王云峰 |
土建学院 |
全国大学生数学建模竞赛 |
省级 |
二等奖 |
1910201110 |
谭海东 |
电气学院 |
1000 |
全国大学生数学建模竞赛 |
省级 |
二等奖 |
1910201120 |
蒋煊焱 |
电气学院 |
全国大学生数学建模竞赛 |
省级 |
二等奖 |
1910811236 |
阮榕 |
经管学院 |
全国大学生数学建模竞赛 |
省级 |
二等奖 |
2011131108 |
郭晋杰 |
理学院 |
1000 |
全国大学生数学建模竞赛 |
省级 |
二等奖 |
2010600822 |
冯子腾 |
计算机学院 |
全国大学生数学建模竞赛 |
省级 |
二等奖 |
2011141126 |
周梓淇 |
理学院 |
全国大学生数学建模竞赛 |
省级 |
二等奖 |
2010231524 |
徐晨 |
电气学院 |
1000 |
全国大学生数学建模竞赛 |
省级 |
二等奖 |
2010231527 |
刘芹 |
电气学院 |
全国大学生数学建模竞赛 |
省级 |
二等奖 |
2010231509 |
黎祥程 |
电气学院 |
全国大学生数学建模竞赛 |
省级 |
二等奖 |
1911151117 |
郑越 |
理学院 |
1000 |
全国大学生数学建模竞赛 |
省级 |
二等奖 |
1910201509 |
王楠楠 |
电气学院 |
全国大学生数学建模竞赛 |
省级 |
二等奖 |
1910201306 |
武鹏麒 |
电气学院 |
全国大学生数学建模竞赛 |
省级 |
二等奖 |
2010300623 |
柳子豪 |
计算机学院 |
1000 |
全国大学生数学建模竞赛 |
省级 |
二等奖 |
2010300622 |
潘健 |
计算机学院 |
全国大学生数学建模竞赛 |
省级 |
二等奖 |
2010301033 |
田煜 |
计算机学院 |
全国大学生数学建模竞赛 |
省级 |
二等奖 |
1910221104 |
全俊杰 |
电气学院 |
1000 |
全国大学生数学建模竞赛 |
省级 |
二等奖 |
1910221123 |
何逸豪 |
电气学院 |
全国大学生数学建模竞赛 |
省级 |
二等奖 |
2010221211 |
王源 |
电气学院 |
全国大学生数学建模竞赛 |
省级 |
二等奖 |
1910201302 |
张艺林 |
电气学院 |
1000 |
全国大学生数学建模竞赛 |
省级 |
二等奖 |
1910201310 |
邓昊 |
电气学院 |
全国大学生数学建模竞赛 |
省级 |
二等奖 |
1910100723 |
顾杰 |
机械学院 |
全国大学生数学建模竞赛 |
省级 |
二等奖 |
1910201221 |
陈柏霖 |
电气学院 |
1000 |
全国大学生数学建模竞赛 |
省级 |
二等奖 |
1910201209 |
干宇杰 |
电气学院 |
全国大学生数学建模竞赛 |
省级 |
二等奖 |
1910201220 |
尚述祥 |
电气学院 |
全国大学生数学建模竞赛 |
省级 |
二等奖 |
1910211317 |
戴润泽 |
电气学院 |
1000 |
全国大学生数学建模竞赛 |
省级 |
二等奖 |
1910211308 |
乾乾 |
电气学院 |
全国大学生数学建模竞赛 |
省级 |
二等奖 |
1910231214 |
梁耀 |
电气学院 |
全国大学生数学建模竞赛 |
省级 |
三等奖 |
1911131124 |
王金晶 |
理学院 |
600 |
全国大学生数学建模竞赛 |
省级 |
三等奖 |
1911131117 |
蓝晓晴 |
理学院 |
全国大学生数学建模竞赛 |
省级 |
三等奖 |
1911311228 |
王豫婵 |
理学院 |
全国大学生数学建模竞赛 |
省级 |
三等奖 |
1910521117 |
何璐瑶 |
电气学院 |
600 |
全国大学生数学建模竞赛 |
省级 |
三等奖 |
1910100212 |
王雨兵 |
电气学院 |
全国大学生数学建模竞赛 |
省级 |
三等奖 |
1910641117 |
刘扬 |
电气学院 |
全国大学生数学建模竞赛 |
省级 |
三等奖 |
1910231120 |
吴傲楠 |
电气学院 |
600 |
全国大学生数学建模竞赛 |
省级 |
三等奖 |
1910231509 |
赵思桓 |
电气学院 |
全国大学生数学建模竞赛 |
省级 |
三等奖 |
1910231518 |
钟文罡 |
电气学院 |
全国大学生数学建模竞赛 |
省级 |
三等奖 |
1910600832 |
曹文颖 |
土建学院 |
600 |
全国大学生数学建模竞赛 |
省级 |
三等奖 |
1910311313 |
王梓文 |
计算机学院 |
全国大学生数学建模竞赛 |
省级 |
三等奖 |
1910600118 |
程博漫 |
土建学院 |
全国大学生数学建模竞赛 |
省级 |
三等奖 |
1910521213 |
肖航 |
计算机学院 |
600 |
全国大学生数学建模竞赛 |
省级 |
三等奖 |
1910531110 |
李一萌 |
计算机学院 |
全国大学生数学建模竞赛 |
省级 |
三等奖 |
1911131129 |
曾思遥 |
理学院 |
全国大学生数学建模竞赛 |
省级 |
三等奖 |
1910600802 |
杨淳皓 |
电气学院 |
600 |
全国大学生数学建模竞赛 |
省级 |
三等奖 |
1911311218 |
田锦闻 |
电气学院 |
全国大学生数学建模竞赛 |
省级 |
三等奖 |
1910831112 |
付钟梦 |
经管学院 |
全国大学生数学建模竞赛 |
省级 |
三等奖 |
1910121233 |
陈垚 |
机械学院 |
600 |
全国大学生数学建模竞赛 |
省级 |
三等奖 |
1910311112 |
谢思韬 |
计算机学院 |
全国大学生数学建模竞赛 |
省级 |
三等奖 |
1911131105 |
牟家豪 |
理学院 |
全国大学生数学建模竞赛 |
省级 |
三等奖 |
1811340221 |
彭涛 |
电气学院 |
600 |
全国大学生数学建模竞赛 |
省级 |
三等奖 |
1811340224 |
何潺 |
电气学院 |
全国大学生数学建模竞赛 |
省级 |
三等奖 |
1811340116 |
张元奇 |
电气学院 |
全国大学生工程训练综合能力竞赛 |
国家级 |
二等奖 |
1910122116 |
陈云健 |
机械学院 |
2000 |
全国大学生工程训练综合能力竞赛 |
国家级 |
二等奖 |
1910100307 |
郑毓 |
机械学院 |
全国大学生工程训练综合能力竞赛 |
国家级 |
二等奖 |
1910100309 |
胡瑞宽 |
机械学院 |
全国大学生工程训练综合能力竞赛 |
国家级 |
二等奖 |
1810100414 |
龚子昂 |
机械学院 |
2000 |
全国大学生工程训练综合能力竞赛 |
国家级 |
二等奖 |
1810100828 |
王东平 |
机械学院 |
全国大学生工程训练综合能力竞赛 |
国家级 |
二等奖 |
1810100412 |
钟来周 |
机械学院 |
全国大学生工程训练综合能力竞赛 |
省级 |
一等奖 |
1810100413 |
沈健 |
机械学院 |
900 |
全国大学生工程训练综合能力竞赛 |
省级 |
一等奖 |
1810100427 |
王博彧 |
机械学院 |
全国大学生工程训练综合能力竞赛 |
省级 |
一等奖 |
1810100613 |
金锐 |
机械学院 |
全国大学生工程训练综合能力竞赛 |
省级 |
一等奖 |
1810122107 |
李杨志 |
机械学院 |
900 |
全国大学生工程训练综合能力竞赛 |
省级 |
一等奖 |
1810100604 |
周宇龙 |
机械学院 |
全国大学生工程训练综合能力竞赛 |
省级 |
一等奖 |
1810100527 |
席志远 |
机械学院 |
全国大学生工程训练综合能力竞赛 |
省级 |
一等奖 |
1910122116 |
陈云健 |
机械学院 |
全国大学生工程训练综合能力竞赛 |
省级 |
一等奖 |
1810100104 |
安建豪 |
机械学院 |
900 |
全国大学生工程训练综合能力竞赛 |
省级 |
一等奖 |
1810100712 |
陈胜希 |
机械学院 |
全国大学生工程训练综合能力竞赛 |
省级 |
一等奖 |
1810100929 |
向雪 |
机械学院 |
全国大学生工程训练综合能力竞赛 |
省级 |
一等奖 |
1910131208 |
杜俊龙 |
机械学院 |
全国大学生工程训练综合能力竞赛 |
省级 |
一等奖 |
1910100412 |
孟力 |
机械学院 |
900 |
全国大学生工程训练综合能力竞赛 |
省级 |
一等奖 |
1810131201 |
常泽钰 |
机械学院 |
全国大学生工程训练综合能力竞赛 |
省级 |
一等奖 |
1910131115 |
李霖智 |
机械学院 |
全国大学生工程训练综合能力竞赛 |
省级 |
一等奖 |
1910100113 |
马必旋 |
机械学院 |
全国大学生工程训练综合能力竞赛 |
省级 |
二等奖 |
1910100307 |
郑毓 |
机械学院 |
600 |
全国大学生工程训练综合能力竞赛 |
省级 |
二等奖 |
1910100309 |
胡瑞宽 |
机械学院 |
全国大学生工程训练综合能力竞赛 |
省级 |
二等奖 |
1910122107 |
陈晓锋 |
机械学院 |
全国大学生工程训练综合能力竞赛 |
省级 |
二等奖 |
1910100405 |
史德隆 |
机械学院 |
全国大学生工程训练综合能力竞赛 |
省级 |
二等奖 |
1910131227 |
黄江勇 |
机械学院 |
600 |
全国大学生工程训练综合能力竞赛 |
省级 |
二等奖 |
1910100524 |
罗家琦 |
机械学院 |
全国大学生工程训练综合能力竞赛 |
省级 |
二等奖 |
1910131207 |
曾雨 |
机械学院 |
全国大学生工程训练综合能力竞赛 |
省级 |
二等奖 |
1910131232 |
徐诗佳 |
机械学院 |
全国大学生工程训练综合能力竞赛 |
省级 |
二等奖 |
1810100305 |
朱楚皓 |
机械学院 |
600 |
全国大学生工程训练综合能力竞赛 |
省级 |
二等奖 |
1810100118 |
周易 |
机械学院 |
全国大学生工程训练综合能力竞赛 |
省级 |
二等奖 |
1910100617 |
何敏 |
机械学院 |
全国大学生工程训练综合能力竞赛 |
省级 |
二等奖 |
1810100217 |
金晓路 |
机械学院 |
600 |
全国大学生工程训练综合能力竞赛 |
省级 |
二等奖 |
1810100629 |
万盈盈 |
机械学院 |
全国大学生工程训练综合能力竞赛 |
省级 |
二等奖 |
1810100227 |
袁硕 |
机械学院 |
全国大学生工程训练综合能力竞赛 |
省级 |
二等奖 |
1810100120 |
周治文 |
机械学院 |
600 |
全国大学生工程训练综合能力竞赛 |
省级 |
二等奖 |
1810100403 |
张恩祥 |
机械学院 |
全国大学生工程训练综合能力竞赛 |
省级 |
二等奖 |
1810100121 |
阳子涵 |
机械学院 |
全国大学生工程训练综合能力竞赛 |
省级 |
二等奖 |
1810100229 |
吴亚男 |
机械学院 |
全国大学生工程训练综合能力竞赛 |
省级 |
二等奖 |
1810100704 |
文鉴宇 |
机械学院 |
600 |
全国大学生工程训练综合能力竞赛 |
省级 |
二等奖 |
1810100713 |
潘桌 |
机械学院 |
全国大学生工程训练综合能力竞赛 |
省级 |
二等奖 |
1810100703 |
崔春璐 |
机械学院 |
全国大学生工程训练综合能力竞赛 |
省级 |
二等奖 |
1810100909 |
李新宇 |
机械学院 |
600 |
全国大学生工程训练综合能力竞赛 |
省级 |
二等奖 |
1810100908 |
王天乐 |
机械学院 |
全国大学生工程训练综合能力竞赛 |
省级 |
二等奖 |
1810100603 |
靖传凯 |
机械学院 |
全国大学生工程训练综合能力竞赛 |
省级 |
二等奖 |
1810100612 |
刘星雨 |
机械学院 |
全国大学生工程训练综合能力竞赛 |
省级 |
二等奖 |
1810100705 |
杨强 |
机械学院 |
600 |
全国大学生工程训练综合能力竞赛 |
省级 |
二等奖 |
1810421208 |
向永康 |
机械学院 |
全国大学生工程训练综合能力竞赛 |
省级 |
二等奖 |
1810100714 |
谢阳 |
机械学院 |
全国大学生工程训练综合能力竞赛 |
省级 |
二等奖 |
1910800131 |
王瑜婷 |
经管学院 |
600 |
全国大学生工程训练综合能力竞赛 |
省级 |
二等奖 |
1910800318 |
肖雨晴 |
经管学院 |
全国大学生工程训练综合能力竞赛 |
省级 |
二等奖 |
1910800132 |
尹芳蓉 |
经管学院 |
全国大学生工程训练综合能力竞赛 |
省级 |
二等奖 |
1810822320 |
罗伊晴 |
经管学院 |
全国大学生工程训练综合能力竞赛 |
省级 |
二等奖 |
1810800107 |
陈朝旭 |
经管学院 |
600 |
全国大学生工程训练综合能力竞赛 |
省级 |
二等奖 |
1810800220 |
唐辰玥 |
经管学院 |
全国大学生工程训练综合能力竞赛 |
省级 |
二等奖 |
1810800515 |
彭雨婧 |
经管学院 |
全国大学生工程训练综合能力竞赛 |
省级 |
二等奖 |
1810800212 |
申淳 |
经管学院 |
全国大学生工程训练综合能力竞赛 |
省级 |
二等奖 |
1811311234 |
代祯 |
职师学院 |
600 |
全国大学生工程训练综合能力竞赛 |
省级 |
二等奖 |
1811311207 |
陈帅 |
职师学院 |
全国大学生工程训练综合能力竞赛 |
省级 |
二等奖 |
1910131106 |
徐子谦 |
机械学院 |
全国大学生工程训练综合能力竞赛 |
省级 |
二等奖 |
1911011203 |
周星宇 |
机械学院 |
全国大学生工程训练综合能力竞赛 |
省级 |
二等奖 |
1810600320 |
於胜 |
土建学院 |
600 |
全国大学生工程训练综合能力竞赛 |
省级 |
二等奖 |
1810600434 |
严婉妮 |
土建学院 |
全国大学生工程训练综合能力竞赛 |
省级 |
二等奖 |
1810600604 |
杨泽成 |
土建学院 |
全国大学生工程训练综合能力竞赛 |
省级 |
二等奖 |
1810600432 |
秦晓雨 |
土建学院 |
全国大学生工程训练综合能力竞赛 |
省级 |
二等奖 |
1810600617 |
骆良俊 |
土建学院 |
600 |
全国大学生工程训练综合能力竞赛 |
省级 |
二等奖 |
1810600431 |
张维维 |
土建学院 |
全国大学生工程训练综合能力竞赛 |
省级 |
二等奖 |
1810612103 |
王一文 |
土建学院 |
全国大学生工程训练综合能力竞赛 |
省级 |
二等奖 |
1810600514 |
张园元 |
土建学院 |
全国大学生工程训练综合能力竞赛 |
省级 |
二等奖 |
1810600323 |
梁爽 |
土建学院 |
600 |
全国大学生工程训练综合能力竞赛 |
省级 |
二等奖 |
1810600322 |
廖星雨 |
土建学院 |
全国大学生工程训练综合能力竞赛 |
省级 |
二等奖 |
1810600321 |
胡逸飞 |
土建学院 |
全国大学生工程训练综合能力竞赛 |
省级 |
二等奖 |
1810600319 |
李会华 |
土建学院 |
全国大学生工程训练综合能力竞赛 |
省级 |
二等奖 |
1910800531 |
谢恺玟 |
经管学院 |
600 |
全国大学生工程训练综合能力竞赛 |
省级 |
二等奖 |
1910800520 |
王美佳 |
经管学院 |
全国大学生工程训练综合能力竞赛 |
省级 |
二等奖 |
1910800506 |
喻兆吉 |
经管学院 |
全国大学生工程训练综合能力竞赛 |
省级 |
二等奖 |
1910812108 |
陈聚昕 |
经管学院 |
全国大学生智能汽车竞赛 |
国家级 |
一等奖 |
1811321114 |
刘金健 |
职师学院 |
4000 |
全国大学生智能汽车竞赛 |
国家级 |
一等奖 |
1810201303 |
薛旭池 |
电气学院 |
全国大学生智能汽车竞赛 |
国家级 |
一等奖 |
1710211219 |
陈金武 |
电气学院 |
全国大学生智能汽车竞赛 |
国家级 |
一等奖 |
1710221717 |
汪治兴 |
电气学院 |
全国大学生智能汽车竞赛 |
国家级 |
二等奖 |
1810531205 |
薛天赐 |
计算机学院 |
2000 |
全国大学生智能汽车竞赛 |
国家级 |
二等奖 |
1810300513 |
吴易泽 |
计算机学院 |
全国大学生智能汽车竞赛 |
国家级 |
二等奖 |
1810300804 |
袁乐 |
计算机学院 |
全国大学生智能汽车竞赛 |
国家级 |
二等奖 |
1810421225 |
李文萱 |
计算机学院 |
全国大学生智能汽车竞赛 |
国家级 |
二等奖 |
1810800127 |
夏小鱼 |
计算机学院 |
全国大学生智能汽车竞赛 |
国家级 |
二等奖 |
1910201306 |
武鹏麒 |
电气学院 |
2000 |
全国大学生智能汽车竞赛 |
国家级 |
二等奖 |
1910201114 |
张硕 |
电气学院 |
全国大学生智能汽车竞赛 |
国家级 |
二等奖 |
1911321128 |
李心怡 |
职师学院 |
全国大学生智能汽车竞赛 |
国家级 |
二等奖 |
1910201521 |
李欣泽 |
电气学院 |
2000 |
全国大学生智能汽车竞赛 |
国家级 |
二等奖 |
1910201413 |
韩景琦 |
电气学院 |
全国大学生智能汽车竞赛 |
国家级 |
二等奖 |
1910201408 |
张翰霆 |
电气学院 |
全国大学生智能汽车竞赛 |
国家级 |
二等奖 |
1910211317 |
戴润泽 |
电气学院 |
2000 |
全国大学生智能汽车竞赛 |
国家级 |
二等奖 |
1910211308 |
乾乾 |
电气学院 |
全国大学生智能汽车竞赛 |
国家级 |
二等奖 |
1910231214 |
梁耀 |
电气学院 |
全国大学生智能汽车竞赛 |
国家级 |
二等奖 |
1810201216 |
梅逸龙 |
电气学院 |
全国大学生智能汽车竞赛 |
国家级 |
二等奖 |
1910211222 |
龚启为 |
电气学院 |
2000 |
全国大学生化工设计竞赛 |
国家级 |
二等奖 |
1910421328 |
徐子萌 |
材化学院 |
2000 |
全国大学生化工设计竞赛 |
国家级 |
二等奖 |
1910421321 |
李金源 |
材化学院 |
全国大学生化工设计竞赛 |
国家级 |
二等奖 |
1910421318 |
罗孟琦 |
材化学院 |
全国大学生化工设计竞赛 |
国家级 |
二等奖 |
1910421232 |
刘杏 |
材化学院 |
全国大学生化工设计竞赛 |
国家级 |
二等奖 |
1910421312 |
周毅 |
材化学院 |
全国大学生化工设计竞赛 |
国家级 |
三等奖 |
1910421311 |
曹泽杰 |
材化学院 |
1000 |
全国大学生化工设计竞赛 |
国家级 |
三等奖 |
1910421316 |
李亚奇 |
材化学院 |
全国大学生化工设计竞赛 |
国家级 |
三等奖 |
1910421323 |
侯锦坤 |
材化学院 |
全国大学生化工设计竞赛 |
国家级 |
三等奖 |
1910421315 |
吴博 |
材化学院 |
全国大学生化工设计竞赛 |
国家级 |
三等奖 |
1910421337 |
邓蓓 |
材化学院 |
全国大学生化工设计竞赛 |
国家级 |
三等奖 |
1910421324 |
旷晓甜 |
材化学院 |
1000 |
全国大学生化工设计竞赛 |
国家级 |
三等奖 |
1910421301 |
阮业成 |
材化学院 |
全国大学生化工设计竞赛 |
国家级 |
三等奖 |
1910421304 |
李琦 |
材化学院 |
全国大学生化工设计竞赛 |
国家级 |
三等奖 |
1910421305 |
潘庆林 |
材化学院 |
全国大学生化工设计竞赛 |
国家级 |
三等奖 |
1910421326 |
汪瑜轩 |
材化学院 |
全国大学生化工设计竞赛 |
省级 |
二等奖 |
1910421309 |
丁耀文 |
材化学院 |
600 |
全国大学生化工设计竞赛 |
省级 |
二等奖 |
1910421314 |
黄伟成 |
材化学院 |
全国大学生化工设计竞赛 |
省级 |
二等奖 |
1910411132 |
潘佩冉 |
材化学院 |
全国大学生化工设计竞赛 |
省级 |
二等奖 |
1910421320 |
刘定煜 |
材化学院 |
全国大学生化工设计竞赛 |
省级 |
二等奖 |
1910421319 |
刘江涛 |
材化学院 |
全国大学生化工设计竞赛 |
省级 |
二等奖 |
1910421220 |
刘星雨 |
材化学院 |
600 |
全国大学生化工设计竞赛 |
省级 |
二等奖 |
1910421137 |
徐婷婷 |
材化学院 |
全国大学生化工设计竞赛 |
省级 |
二等奖 |
1910421136 |
谢欣雨 |
材化学院 |
全国大学生化工设计竞赛 |
省级 |
二等奖 |
1910421233 |
严玉 |
材化学院 |
全国大学生化工设计竞赛 |
省级 |
二等奖 |
1910421234 |
孙银思 |
材化学院 |
全国大学生化工设计竞赛 |
省级 |
二等奖 |
1910421307 |
熊锐 |
材化学院 |
600 |
全国大学生化工设计竞赛 |
省级 |
二等奖 |
1910421325 |
吕彦莹 |
材化学院 |
全国大学生化工设计竞赛 |
省级 |
二等奖 |
1910421225 |
朱思文 |
材化学院 |
全国大学生化工设计竞赛 |
省级 |
二等奖 |
1910421228 |
赵昕仪 |
材化学院 |
全国大学生化工设计竞赛 |
省级 |
二等奖 |
1910421227 |
夏蕾 |
材化学院 |
全国大学生化工设计竞赛 |
省级 |
二等奖 |
1910421235 |
彭佳美 |
材化学院 |
600 |
全国大学生化工设计竞赛 |
省级 |
二等奖 |
1910421229 |
段家薇 |
材化学院 |
全国大学生化工设计竞赛 |
省级 |
二等奖 |
1910421336 |
张瑞 |
材化学院 |
全国大学生化工设计竞赛 |
省级 |
二等奖 |
1910421204 |
杨浩哲 |
材化学院 |
全国大学生化工设计竞赛 |
省级 |
二等奖 |
1910421306 |
黄鉴典 |
材化学院 |
全国大学生化工设计竞赛 |
省级 |
二等奖 |
1910412512 |
雷舒霖 |
材化学院 |
600 |
全国大学生化工设计竞赛 |
省级 |
二等奖 |
1910412510 |
雷乾杰 |
材化学院 |
全国大学生化工设计竞赛 |
省级 |
二等奖 |
1910412519 |
沈贤琪 |
材化学院 |
全国大学生化工设计竞赛 |
省级 |
二等奖 |
1910412509 |
王嵘鑫 |
材化学院 |
全国大学生化工设计竞赛 |
省级 |
二等奖 |
1910412430 |
王紫云 |
材化学院 |
全国大学生结构设计竞赛 |
国家级 |
一等奖 |
1810600604 |
杨泽成 |
土建学院 |
4000 |
全国大学生结构设计竞赛 |
国家级 |
一等奖 |
1910600419 |
李民浩 |
土建学院 |
全国大学生结构设计竞赛 |
国家级 |
一等奖 |
1910600133 |
张雨菲 |
土建学院 |
全国大学生结构设计竞赛 |
省级 |
一等奖 |
1910600126 |
商学研 |
土建学院 |
900 |
全国大学生结构设计竞赛 |
省级 |
一等奖 |
1910600332 |
冯代英 |
土建学院 |
全国大学生结构设计竞赛 |
省级 |
一等奖 |
1910600133 |
张雨菲 |
土建学院 |
全国大学生结构设计竞赛 |
省级 |
一等奖 |
1910600419 |
李民浩 |
土建学院 |
900 |
全国大学生结构设计竞赛 |
省级 |
一等奖 |
1910600422 |
韦宝柯 |
土建学院 |
全国大学生结构设计竞赛 |
省级 |
一等奖 |
1910600723 |
肖波 |
土建学院 |
全国大学生结构设计竞赛 |
省级 |
二等奖 |
1910600115 |
王栋 |
土建学院 |
600 |
全国大学生结构设计竞赛 |
省级 |
二等奖 |
1910600131 |
顾婧汶 |
土建学院 |
全国大学生结构设计竞赛 |
省级 |
二等奖 |
1810600604 |
杨泽成 |
土建学院 |
ACM-ICPC国际大学生程序设计竞赛 |
国家级 |
铜奖 |
1910300930 |
邓子微 |
计算机学院 |
1000 |
ACM-ICPC国际大学生程序设计竞赛 |
国家级 |
铜奖 |
1710300404 |
刘子文 |
计算机学院 |
ACM-ICPC国际大学生程序设计竞赛 |
国家级 |
铜奖 |
1910811225 |
聂俊琼 |
计算机学院 |
ACM-ICPC国际大学生程序设计竞赛 |
国家级 |
铜奖 |
1910300502 |
陈廷益 |
计算机学院 |
1000 |
ACM-ICPC国际大学生程序设计竞赛 |
国家级 |
铜奖 |
1910301107 |
柳俊 |
计算机学院 |
ACM-ICPC国际大学生程序设计竞赛 |
国家级 |
铜奖 |
1910231411 |
郭双奕 |
计算机学院 |
全国大学生广告艺术大赛 |
国家级 |
二等奖 |
1810701026 |
朱芷颍 |
艺术学院 |
2000 |
全国大学生广告艺术大赛 |
国家级 |
二等奖 |
1810700725 |
黄钰雯 |
艺术学院 |
全国大学生广告艺术大赛 |
国家级 |
二等奖 |
1810701027 |
李沁欣 |
艺术学院 |
全国大学生广告艺术大赛 |
国家级 |
三等奖 |
1810700314 |
成名 |
艺术学院 |
1000 |
全国大学生广告艺术大赛 |
国家级 |
三等奖 |
1811211326 |
吴梦丽 |
工设学院 |
1000 |
全国大学生广告艺术大赛 |
国家级 |
三等奖 |
1910700306 |
林梓豪 |
艺术学院 |
全国大学生广告艺术大赛 |
国家级 |
三等奖 |
1810700503 |
赵付义 |
艺术学院 |
1000 |
全国大学生广告艺术大赛 |
国家级 |
三等奖 |
1810700527 |
邓美红 |
艺术学院 |
全国大学生广告艺术大赛 |
国家级 |
三等奖 |
1810700303 |
张帅帅 |
艺术学院 |
全国大学生广告艺术大赛 |
国家级 |
三等奖 |
2010700723 |
刘露杰 |
艺术学院 |
全国大学生广告艺术大赛 |
国家级 |
三等奖 |
1910711204 |
杜寒驰 |
艺术学院 |
1000 |
全国大学生广告艺术大赛 |
国家级 |
三等奖 |
1910700109 |
苏硕琦 |
艺术学院 |
1000 |
全国大学生广告艺术大赛 |
国家级 |
三等奖 |
1910701105 |
邓嵩 |
艺术学院 |
全国大学生广告艺术大赛 |
国家级 |
三等奖 |
1910700109 |
苏硕琦 |
艺术学院 |
1000 |
全国大学生广告艺术大赛 |
国家级 |
三等奖 |
1810701028 |
焦瑞源 |
艺术学院 |
全国大学生广告艺术大赛 |
国家级 |
三等奖 |
1810701019 |
洪典 |
艺术学院 |
1000 |
全国大学生广告艺术大赛 |
国家级 |
三等奖 |
1810701023 |
池雨欢 |
艺术学院 |
全国大学生广告艺术大赛 |
国家级 |
三等奖 |
1810701022 |
李诗宛 |
艺术学院 |
全国大学生广告艺术大赛 |
国家级 |
三等奖 |
1810701003 |
左斯龙 |
艺术学院 |
全国大学生广告艺术大赛 |
省级 |
一等奖 |
1710700508 |
陈智敏 |
艺术学院 |
900 |
全国大学生广告艺术大赛 |
省级 |
一等奖 |
1810711204 |
王津 |
艺术学院 |
全国大学生广告艺术大赛 |
省级 |
一等奖 |
1910700525 |
熊曼序 |
艺术学院 |
900 |
全国大学生广告艺术大赛 |
省级 |
一等奖 |
1910700931 |
周秦顺子 |
艺术学院 |
全国大学生广告艺术大赛 |
省级 |
一等奖 |
1910700911 |
胡倩 |
艺术学院 |
全国大学生广告艺术大赛 |
省级 |
二等奖 |
1810700612 |
邓清华 |
艺术学院 |
600 |
全国大学生广告艺术大赛 |
省级 |
二等奖 |
1910700407 |
张仲诚 |
艺术学院 |
600 |
全国大学生广告艺术大赛 |
省级 |
二等奖 |
1710700919 |
聂琦 |
艺术学院 |
全国大学生广告艺术大赛 |
省级 |
二等奖 |
1910300918 |
陈佳诚 |
计算机学院 |
全国大学生广告艺术大赛 |
省级 |
二等奖 |
1810701219 |
杨欣彤 |
艺术学院 |
600 |
全国大学生广告艺术大赛 |
省级 |
二等奖 |
1810700101 |
张楠 |
艺术学院 |
全国大学生广告艺术大赛 |
省级 |
二等奖 |
1810700203 |
关一帆 |
艺术学院 |
全国大学生广告艺术大赛 |
省级 |
二等奖 |
1810700603 |
鲁宝宏 |
艺术学院 |
全国大学生广告艺术大赛 |
省级 |
二等奖 |
1810700125 |
付承翔 |
艺术学院 |
全国大学生广告艺术大赛 |
省级 |
二等奖 |
1910700109 |
苏硕琦 |
艺术学院 |
600 |
全国大学生广告艺术大赛 |
省级 |
二等奖 |
1910701105 |
邓嵩 |
艺术学院 |
全国大学生广告艺术大赛 |
省级 |
二等奖 |
1810701028 |
焦瑞源 |
艺术学院 |
全国大学生广告艺术大赛 |
省级 |
二等奖 |
1810700728 |
杨建玲 |
艺术学院 |
600 |
全国大学生广告艺术大赛 |
省级 |
二等奖 |
1810700809 |
李婧妤 |
艺术学院 |
全国大学生广告艺术大赛 |
省级 |
二等奖 |
1810700808 |
李紫瑶 |
艺术学院 |
全国大学生广告艺术大赛 |
省级 |
二等奖 |
1810711214 |
王辛冉 |
艺术学院 |
全国大学生广告艺术大赛 |
省级 |
二等奖 |
1910701019 |
程诺 |
艺术学院 |
全国大学生广告艺术大赛 |
省级 |
二等奖 |
1910711207 |
杨雯捷 |
艺术学院 |
600 |
全国大学生广告艺术大赛 |
省级 |
二等奖 |
1810711203 |
高千一 |
艺术学院 |
全国大学生广告艺术大赛 |
省级 |
二等奖 |
1910711205 |
罗孟东 |
艺术学院 |
全国大学生广告艺术大赛 |
省级 |
二等奖 |
1910700306 |
林梓豪 |
艺术学院 |
600 |
全国大学生广告艺术大赛 |
省级 |
二等奖 |
1811211316 |
陈光清 |
工设学院 |
全国大学生广告艺术大赛 |
省级 |
二等奖 |
1910701019 |
程诺 |
艺术学院 |
600 |
全国大学生广告艺术大赛 |
省级 |
二等奖 |
1910701025 |
黄思雨 |
艺术学院 |
全国大学生广告艺术大赛 |
省级 |
二等奖 |
1910700118 |
周盈莹 |
艺术学院 |
全国大学生广告艺术大赛 |
省级 |
二等奖 |
1910701007 |
陈晨 |
艺术学院 |
600 |
全国大学生广告艺术大赛 |
省级 |
二等奖 |
1910701017 |
徐芯怡 |
艺术学院 |
全国大学生广告艺术大赛 |
省级 |
二等奖 |
1910700705 |
吉恒毅 |
艺术学院 |
全国大学生广告艺术大赛 |
省级 |
二等奖 |
1910701016 |
陈阳阳 |
艺术学院 |
全国大学生广告艺术大赛 |
省级 |
二等奖 |
1910701019 |
程诺 |
艺术学院 |
600 |
全国大学生广告艺术大赛 |
省级 |
二等奖 |
1910701025 |
黄思雨 |
艺术学院 |
全国大学生广告艺术大赛 |
省级 |
二等奖 |
1910700311 |
杨婧 |
艺术学院 |
全国大学生广告艺术大赛 |
省级 |
二等奖 |
1910701008 |
刘宝水 |
艺术学院 |
“中国软件杯”大学生软件设计大赛 |
国家级 |
三等奖 |
1910831112 |
付钟梦 |
经管学院 |
1000 |
“中国软件杯”大学生软件设计大赛 |
国家级 |
三等奖 |
1910861102 |
孙鹏 |
经管学院 |
“中国软件杯”大学生软件设计大赛 |
国家级 |
三等奖 |
1910831118 |
覃渝玲 |
经管学院 |
“中国软件杯”大学生软件设计大赛 |
国家级 |
三等奖 |
1910861115 |
杨若冰 |
经管学院 |
1000 |
“中国软件杯”大学生软件设计大赛 |
国家级 |
三等奖 |
1910861123 |
汪茜茜 |
经管学院 |
“中国软件杯”大学生软件设计大赛 |
国家级 |
三等奖 |
1910861113 |
于磊 |
经管学院 |
“创青春”全国大学生创业大赛(专项赛) |
国家级 |
铜奖 |
1811350118 |
黄睿 |
电气学院 |
1000 |
“创青春”全国大学生创业大赛(专项赛) |
国家级 |
铜奖 |
1811350122 |
朱一帆 |
电气学院 |
“创青春”全国大学生创业大赛(专项赛) |
国家级 |
铜奖 |
1811350130 |
刘键键 |
电气学院 |
“创青春”全国大学生创业大赛(专项赛) |
国家级 |
铜奖 |
1811350112 |
高语涵 |
电气学院 |
“创青春”全国大学生创业大赛(专项赛) |
国家级 |
铜奖 |
1811350131 |
袁帅兵 |
电气学院 |
全国大学生电子商务“创新、创意及创业”挑战赛 |
省级 |
特等奖 |
1910861115 |
杨若冰 |
经管学院 |
900 |
全国大学生电子商务“创新、创意及创业”挑战赛 |
省级 |
特等奖 |
1910861135 |
郭诺男 |
经管学院 |
全国大学生电子商务“创新、创意及创业”挑战赛 |
省级 |
特等奖 |
1910861117 |
刘夏菲 |
经管学院 |
全国大学生电子商务“创新、创意及创业”挑战赛 |
省级 |
特等奖 |
1910831112 |
付钟梦 |
经管学院 |
全国大学生电子商务“创新、创意及创业”挑战赛 |
省级 |
特等奖 |
1910861105 |
邢述景 |
经管学院 |
全国大学生电子商务“创新、创意及创业”挑战赛 |
省级 |
一等奖 |
1911331225 |
吴梦雅 |
职师学院 |
600 |
全国大学生电子商务“创新、创意及创业”挑战赛 |
省级 |
一等奖 |
1910861127 |
席雪萍 |
经管学院 |
全国大学生电子商务“创新、创意及创业”挑战赛 |
省级 |
一等奖 |
1910861113 |
于磊 |
经管学院 |
全国大学生电子商务“创新、创意及创业”挑战赛 |
省级 |
一等奖 |
1910861102 |
孙鹏 |
经管学院 |
全国大学生电子商务“创新、创意及创业”挑战赛 |
省级 |
一等奖 |
1911331117 |
胡冰雪 |
职师学院 |
全国大学生电子商务“创新、创意及创业”挑战赛 |
省级 |
一等奖 |
1910831118 |
覃渝玲 |
经管学院 |
600 |
全国大学生电子商务“创新、创意及创业”挑战赛 |
省级 |
一等奖 |
1910831112 |
付钟梦 |
经管学院 |
全国大学生电子商务“创新、创意及创业”挑战赛 |
省级 |
一等奖 |
1910861117 |
刘夏菲 |
经管学院 |
全国大学生电子商务“创新、创意及创业”挑战赛 |
省级 |
一等奖 |
1910861102 |
孙鹏 |
经管学院 |
大学生艺术展演活动 |
国家级 |
三等奖 |
1811231101 |
张文杰 |
工设学院 |
1000 |
大学生艺术展演活动 |
国家级 |
三等奖 |
1811231103 |
肖宇昂 |
工设学院 |
大学生艺术展演活动 |
国家级 |
三等奖 |
1811211427 |
肖逸云 |
工设学院 |
大学生艺术展演活动 |
国家级 |
三等奖 |
1811211409 |
孙牧 |
工设学院 |
大学生艺术展演活动 |
国家级 |
三等奖 |
1911231110 |
曾晓宇 |
工设学院 |
大学生艺术展演活动 |
国家级 |
三等奖 |
1911211121 |
唐谦 |
工设学院 |
大学生艺术展演活动 |
国家级 |
三等奖 |
2011211121 |
杜奕贝 |
工设学院 |
大学生艺术展演活动 |
省级 |
二等奖 |
1911211121 |
唐谦 |
工设学院 |
600 |
大学生艺术展演活动 |
省级 |
二等奖 |
1811231108 |
程龙 |
工设学院 |
大学生艺术展演活动 |
省级 |
二等奖 |
1811231223 |
张雨杭 |
工设学院 |
大学生艺术展演活动 |
省级 |
二等奖 |
1811212112 |
刘子玥 |
工设学院 |
大学生艺术展演活动 |
省级 |
二等奖 |
1911211114 |
张清华 |
工设学院 |
大学生艺术展演活动 |
省级 |
二等奖 |
1911231110 |
曾晓宇 |
工设学院 |
全国大学生电子设计竞赛 |
省级 |
一等奖 |
1910201107 |
田垚 |
电气学院 |
900 |
全国大学生电子设计竞赛 |
省级 |
一等奖 |
1910231221 |
吴祥 |
电气学院 |
全国大学生电子设计竞赛 |
省级 |
一等奖 |
1911121232 |
刘仪 |
理学院 |
全国大学生电子设计竞赛 |
省级 |
一等奖 |
1910201224 |
胡天恒 |
电气学院 |
901 |
全国大学生电子设计竞赛 |
省级 |
一等奖 |
1910231313 |
刘博文 |
电气学院 |
全国大学生电子设计竞赛 |
省级 |
一等奖 |
1910201212 |
陈俊韬 |
电气学院 |
全国大学生电子设计竞赛 |
省级 |
一等奖 |
1910201425 |
李先勇 |
电气学院 |
902 |
全国大学生电子设计竞赛 |
省级 |
一等奖 |
1910201411 |
张江锋 |
电气学院 |
全国大学生电子设计竞赛 |
省级 |
一等奖 |
2010231519 |
肖龙正 |
电气学院 |
全国大学生电子设计竞赛 |
省级 |
一等奖 |
1910231325 |
张海良 |
电气学院 |
903 |
全国大学生电子设计竞赛 |
省级 |
一等奖 |
1910231435 |
丁颖熙 |
电气学院 |
全国大学生电子设计竞赛 |
省级 |
一等奖 |
1910231423 |
金思远 |
电气学院 |
全国大学生电子设计竞赛 |
省级 |
二等奖 |
1910231315 |
时疆豫 |
电气学院 |
600 |
全国大学生电子设计竞赛 |
省级 |
二等奖 |
1910201521 |
李欣泽 |
电气学院 |
全国大学生电子设计竞赛 |
省级 |
二等奖 |
1910211304 |
谢健星 |
电气学院 |
全国大学生电子设计竞赛 |
省级 |
二等奖 |
1910121119 |
江洛涵 |
机械学院 |
601 |
全国大学生电子设计竞赛 |
省级 |
二等奖 |
1910121204 |
何书童 |
机械学院 |
全国大学生电子设计竞赛 |
省级 |
二等奖 |
2011611107 |
曹振国 |
底特律学院 |
全国大学生电子设计竞赛 |
省级 |
二等奖 |
1810201320 |
周启 |
电气学院 |
602 |
全国大学生电子设计竞赛 |
省级 |
二等奖 |
1810201303 |
薛旭池 |
电气学院 |
全国大学生电子设计竞赛 |
省级 |
二等奖 |
1810201317 |
饶天彪 |
电气学院 |
全国大学生电子设计竞赛 |
省级 |
二等奖 |
1910201110 |
谭海东 |
电气学院 |
603 |
全国大学生电子设计竞赛 |
省级 |
二等奖 |
1910201120 |
蒋煊焱 |
电气学院 |
全国大学生电子设计竞赛 |
省级 |
二等奖 |
2010231402 |
谢柯 |
电气学院 |
全国大学生电子设计竞赛 |
省级 |
二等奖 |
1910100727 |
谢厚哲 |
机械学院 |
604 |
全国大学生电子设计竞赛 |
省级 |
二等奖 |
2011611115 |
黄晨茂 |
底特律学院 |
全国大学生电子设计竞赛 |
省级 |
二等奖 |
2010121227 |
朱哲民 |
机械学院 |
全国大学生数学竞赛 |
国家级 |
三等奖 |
1610100816 |
郑灵 |
机械学院 |
1000 |
全国大学生数学竞赛 |
省级 |
一等奖 |
1711311205 |
田铮 |
职师学院 |
900 |
全国大学生数学竞赛 |
省级 |
一等奖 |
1711311219 |
付威威 |
职师学院 |
900 |
全国大学生数学竞赛 |
省级 |
一等奖 |
1710221114 |
王秋阳 |
电气学院 |
900 |
全国大学生数学竞赛 |
省级 |
一等奖 |
1810300613 |
瞿诗仁 |
计算机学院 |
900 |
全国大学生数学竞赛 |
省级 |
一等奖 |
1710300326 |
李晴晴 |
计算机学院 |
900 |
全国大学生数学竞赛 |
省级 |
一等奖 |
1710300521 |
刘子豪 |
计算机学院 |
900 |
全国大学生数学竞赛 |
省级 |
一等奖 |
1911141124 |
李勇 |
理学院 |
900 |
全国大学生数学竞赛 |
省级 |
一等奖 |
1811121102 |
张文宇 |
理学院 |
900 |
全国大学生数学竞赛 |
省级 |
一等奖 |
1710300404 |
刘子文 |
计算机学院 |
900 |
全国大学生数学竞赛 |
省级 |
一等奖 |
1810201506 |
孙忠锐 |
电气学院 |
900 |
全国大学生数学竞赛 |
省级 |
一等奖 |
1710300217 |
方钦 |
计算机学院 |
900 |
全国大学生数学竞赛 |
省级 |
一等奖 |
1711121605 |
杨一晨 |
理学院 |
900 |
全国大学生数学竞赛 |
省级 |
一等奖 |
1810221106 |
安泽镕 |
电气学院 |
900 |
全国大学生数学竞赛 |
省级 |
一等奖 |
1810100420 |
彭飞洋 |
机械学院 |
900 |
全国大学生数学竞赛 |
省级 |
二等奖 |
1810100120 |
周治文 |
机械学院 |
600 |
全国大学生数学竞赛 |
省级 |
二等奖 |
1910100727 |
谢厚哲 |
机械学院 |
600 |
全国大学生数学竞赛 |
省级 |
二等奖 |
1710221526 |
张宇 |
电气学院 |
600 |
全国大学生数学竞赛 |
省级 |
二等奖 |
1810300804 |
袁乐 |
计算机学院 |
600 |
全国大学生数学竞赛 |
省级 |
二等奖 |
1810100213 |
熊子鸣 |
机械学院 |
600 |
全国大学生数学竞赛 |
省级 |
二等奖 |
1810131201 |
常泽钰 |
机械学院 |
600 |
全国高校数字艺术设计大赛 |
国家级 |
一等奖 |
1710700508 |
陈智敏 |
艺术学院 |
2000 |
全国高校数字艺术设计大赛 |
国家级 |
一等奖 |
1810700612 |
邓清华 |
艺术学院 |
2000 |
全国高校数字艺术设计大赛 |
国家级 |
一等奖 |
1810700613 |
梁快 |
艺术学院 |
全国高校数字艺术设计大赛 |
国家级 |
一等奖 |
1610622118 |
张玉洁 |
土建学院 |
2000 |
全国高校数字艺术设计大赛 |
国家级 |
一等奖 |
1910701019 |
程诺 |
艺术学院 |
2000 |
全国高校数字艺术设计大赛 |
国家级 |
一等奖 |
1811231223 |
张雨杭 |
工设学院 |
全国高校数字艺术设计大赛 |
国家级 |
一等奖 |
1910300711 |
李子健 |
计算机学院 |
全国高校数字艺术设计大赛 |
国家级 |
二等奖 |
1910700306 |
林梓豪 |
艺术学院 |
1600 |
全国高校数字艺术设计大赛 |
国家级 |
二等奖 |
1910700201 |
田松伟 |
艺术学院 |
全国高校数字艺术设计大赛 |
国家级 |
二等奖 |
1910700306 |
林梓豪 |
艺术学院 |
1600 |
全国高校数字艺术设计大赛 |
国家级 |
二等奖 |
1910700201 |
田松伟 |
艺术学院 |
全国高校数字艺术设计大赛 |
国家级 |
二等奖 |
1810631113 |
熊骞 |
土建学院 |
1600 |
全国高校数字艺术设计大赛 |
国家级 |
二等奖 |
1810631111 |
高鸿雨 |
土建学院 |
全国高校数字艺术设计大赛 |
国家级 |
二等奖 |
1810631124 |
刘心悦 |
土建学院 |
全国高校数字艺术设计大赛 |
国家级 |
二等奖 |
1710621133 |
付东月 |
土建学院 |
1600 |
全国高校数字艺术设计大赛 |
国家级 |
二等奖 |
1710621130 |
徐晓曦 |
土建学院 |
全国高校数字艺术设计大赛 |
国家级 |
二等奖 |
1710100827 |
王科景 |
工设学院 |
1600 |
全国高校数字艺术设计大赛 |
国家级 |
二等奖 |
1711211203 |
刘兵 |
工设学院 |
1600 |
全国高校数字艺术设计大赛 |
国家级 |
三等奖 |
1810700320 |
周欣纯 |
艺术学院 |
800 |
全国高校数字艺术设计大赛 |
国家级 |
三等奖 |
1810700216 |
陆梓妮 |
艺术学院 |
全国高校数字艺术设计大赛 |
国家级 |
三等奖 |
1810700319 |
陈玥 |
艺术学院 |
全国高校数字艺术设计大赛 |
国家级 |
三等奖 |
1910700609 |
宋颖 |
艺术学院 |
800 |
全国高校数字艺术设计大赛 |
国家级 |
三等奖 |
1710700322 |
罗淑丽 |
艺术学院 |
800 |
全国高校数字艺术设计大赛 |
国家级 |
三等奖 |
1710700126 |
吕昳璇 |
艺术学院 |
800 |
全国高校数字艺术设计大赛 |
国家级 |
三等奖 |
1711231128 |
洪欣 |
工设学院 |
800 |
全国高校数字艺术设计大赛 |
国家级 |
三等奖 |
1711211125 |
刘陈维依 |
工设学院 |
800 |
全国高校数字艺术设计大赛 |
国家级 |
三等奖 |
1711211122 |
符方颀 |
工设学院 |
全国高校数字艺术设计大赛 |
省级 |
一等奖 |
1710700508 |
陈智敏 |
艺术学院 |
600 |
全国高校数字艺术设计大赛 |
省级 |
一等奖 |
1810711204 |
王津 |
艺术学院 |
全国高校数字艺术设计大赛 |
省级 |
一等奖 |
1810711203 |
高千一 |
艺术学院 |
全国高校数字艺术设计大赛 |
省级 |
一等奖 |
1810711203 |
高千一 |
艺术学院 |
600 |
全国高校数字艺术设计大赛 |
省级 |
一等奖 |
1810711204 |
王津 |
艺术学院 |
全国高校数字艺术设计大赛 |
省级 |
一等奖 |
1810711205 |
朱泓 |
艺术学院 |
全国高校数字艺术设计大赛 |
省级 |
一等奖 |
1810711225 |
李昕 |
艺术学院 |
600 |
全国高校数字艺术设计大赛 |
省级 |
一等奖 |
1810711214 |
王辛冉 |
艺术学院 |
全国高校数字艺术设计大赛 |
省级 |
一等奖 |
1710700808 |
杨威 |
艺术学院 |
全国高校数字艺术设计大赛 |
省级 |
一等奖 |
1710700213 |
吴于枫 |
艺术学院 |
600 |
全国高校数字艺术设计大赛 |
省级 |
一等奖 |
1710700422 |
卜凡 |
艺术学院 |
全国高校数字艺术设计大赛 |
省级 |
一等奖 |
1710700204 |
夏若镜 |
艺术学院 |
全国高校数字艺术设计大赛 |
省级 |
一等奖 |
1710700126 |
吕昳璇 |
艺术学院 |
600 |
全国高校数字艺术设计大赛 |
省级 |
一等奖 |
1810700320 |
周欣纯 |
艺术学院 |
全国高校数字艺术设计大赛 |
省级 |
一等奖 |
1810700216 |
陆梓妮 |
艺术学院 |
全国高校数字艺术设计大赛 |
省级 |
一等奖 |
1810700319 |
陈玥 |
艺术学院 |
600 |
全国高校数字艺术设计大赛 |
省级 |
一等奖 |
1910600127 |
杨景童 |
土建学院 |
全国高校数字艺术设计大赛 |
省级 |
一等奖 |
1910701115 |
朱宇 |
艺术学院 |
全国高校数字艺术设计大赛 |
省级 |
一等奖 |
1810700613 |
梁快 |
艺术学院 |
600 |
全国高校数字艺术设计大赛 |
省级 |
一等奖 |
1810700620 |
李琦 |
艺术学院 |
全国高校数字艺术设计大赛 |
省级 |
一等奖 |
1810700612 |
邓清华 |
艺术学院 |
全国高校数字艺术设计大赛 |
省级 |
一等奖 |
1710700322 |
罗淑丽 |
艺术学院 |
600 |
全国高校数字艺术设计大赛 |
省级 |
一等奖 |
1810700827 |
李璐婷 |
艺术学院 |
全国高校数字艺术设计大赛 |
省级 |
一等奖 |
1810700828 |
黄缘 |
艺术学院 |
全国高校数字艺术设计大赛 |
省级 |
一等奖 |
1810701005 |
王乐诚 |
艺术学院 |
600 |
全国高校数字艺术设计大赛 |
省级 |
一等奖 |
1710700223 |
任品蒙 |
艺术学院 |
全国高校数字艺术设计大赛 |
省级 |
一等奖 |
1710622110 |
胡徐妍 |
土建学院 |
全国高校数字艺术设计大赛 |
省级 |
一等奖 |
1810631113 |
熊骞 |
土建学院 |
600 |
全国高校数字艺术设计大赛 |
省级 |
一等奖 |
1810631111 |
高鸿雨 |
土建学院 |
全国高校数字艺术设计大赛 |
省级 |
一等奖 |
1810631124 |
刘心悦 |
土建学院 |
全国高校数字艺术设计大赛 |
省级 |
一等奖 |
1711231128 |
洪欣 |
工设学院 |
600 |
全国高校数字艺术设计大赛 |
省级 |
一等奖 |
1710100827 |
王科景 |
工设学院 |
全国高校数字艺术设计大赛 |
省级 |
一等奖 |
1711212216 |
刘梦晴 |
工设学院 |
全国高校数字艺术设计大赛 |
省级 |
一等奖 |
1811231224 |
陈舒婷 |
工设学院 |
600 |
全国高校数字艺术设计大赛 |
省级 |
一等奖 |
1811231222 |
黄仁 |
工设学院 |
全国高校数字艺术设计大赛 |
省级 |
一等奖 |
1811231225 |
向进 |
工设学院 |
全国高校数字艺术设计大赛 |
省级 |
一等奖 |
1711212120 |
韩文怡 |
工设学院 |
600 |
全国高校数字艺术设计大赛 |
省级 |
一等奖 |
1711211125 |
刘陈维依 |
工设学院 |
全国高校数字艺术设计大赛 |
省级 |
1711211122 |
符方颀 |
工设学院 |
全国高校数字艺术设计大赛 |
省级 |
一等奖 |
1711211309 |
刘浩然 |
工设学院 |
600 |
全国高校数字艺术设计大赛 |
省级 |
一等奖 |
1711211407 |
党志杰 |
工设学院 |
全国高校数字艺术设计大赛 |
省级 |
一等奖 |
1710622102 |
朱锐 |
土建学院 |
全国高校数字艺术设计大赛 |
省级 |
一等奖 |
1710622126 |
何怡 |
土建学院 |
600 |
全国高校数字艺术设计大赛 |
省级 |
一等奖 |
1710622111 |
段华丽 |
土建学院 |
全国高校数字艺术设计大赛 |
省级 |
一等奖 |
1610622123 |
张涵嫣 |
土建学院 |
全国大学生英语竞赛 |
国家级 |
特等奖 |
1810300802 |
付豪 |
计算机学院 |
500 |
全国大学生英语竞赛 |
国家级 |
特等奖 |
1910700704 |
仲昊 |
艺术学院 |
500 |
全国大学生英语竞赛 |
国家级 |
特等奖 |
2010871221 |
李宇妍 |
经管学院 |
500 |
全国大学生英语竞赛 |
国家级 |
特等奖 |
1811011317 |
黄思怡 |
外语学院 |
500 |
全国大学生英语竞赛 |
国家级 |
一等奖 |
1910311218 |
熊英 |
计算机学院 |
300 |
全国大学生英语竞赛 |
国家级 |
一等奖 |
2010541101 |
余权 |
计算机学院 |
300 |
全国大学生英语竞赛 |
国家级 |
一等奖 |
1810521321 |
王智珂 |
生食学院 |
300 |
全国大学生英语竞赛 |
国家级 |
一等奖 |
1910821124 |
饶蔓 |
经管学院 |
300 |
“FANUC杯”中国职业技术师范院校教学技能大赛 |
国家级 |
一等奖 |
1711321227 |
李丹 |
职师学院 |
2000 |
“FANUC杯”中国职业技术师范院校教学技能大赛 |
国家级 |
二等奖 |
1811331224 |
潘美玲 |
职师学院 |
2000 |
“FANUC杯”中国职业技术师范院校教学技能大赛 |
国家级 |
二等奖 |
1811321131 |
程婉铷 |
职师学院 |
2000 |
“FANUC杯”中国职业技术师范院校教学技能大赛 |
国家级 |
二等奖 |
1811311131 |
史莹莹 |
职师学院 |
2000 |
“FANUC杯”中国职业技术师范院校教学技能大赛 |
国家级 |
三等奖 |
1811331118 |
谢金凤 |
职师学院 |
2000 |
全国大学生机器人大赛Robomaster赛事 |
国家级 |
三等奖 |
1810100701 |
赵成伟 |
机械学院 |
800 |
全国大学生机器人大赛Robomaster赛事 |
国家级 |
三等奖 |
1910100529 |
刘洋 |
机械学院 |
全国大学生机器人大赛Robomaster赛事 |
国家级 |
三等奖 |
1810121210 |
杨文钊 |
机械学院 |
全国大学生机器人大赛Robomaster赛事 |
国家级 |
三等奖 |
1810221434 |
王一帆 |
电气学院 |
全国大学生机器人大赛Robomaster赛事 |
国家级 |
三等奖 |
1810100729 |
陈淑慧 |
机械学院 |
全国大学生机器人大赛Robomaster赛事 |
国家级 |
三等奖 |
1810111111 |
董毕坤 |
机械学院 |
全国大学生机器人大赛Robomaster赛事 |
国家级 |
三等奖 |
1810131203 |
史梓潭 |
机械学院 |
全国大学生机器人大赛Robomaster赛事 |
国家级 |
三等奖 |
1810201212 |
张卫国 |
电气学院 |
全国大学生机器人大赛Robomaster赛事 |
国家级 |
三等奖 |
1910100607 |
李紫辰 |
机械学院 |
全国大学生机器人大赛Robomaster赛事 |
国家级 |
三等奖 |
1910100307 |
郑毓 |
机械学院 |
全国大学生机器人大赛Robomaster赛事 |
国家级 |
三等奖 |
1910131123 |
邝梦豪 |
机械学院 |
全国大学生机器人大赛Robomaster赛事 |
国家级 |
三等奖 |
1910301019 |
周钲皓 |
计算机学院 |
全国大学生机器人大赛Robomaster赛事 |
国家级 |
三等奖 |
2010100316 |
潘馨优 |
机械学院 |
全国大学生机器人大赛Robomaster赛事 |
国家级 |
三等奖 |
2011311207 |
武昊 |
职师学院 |
全国大学生机器人大赛Robomaster赛事 |
国家级 |
三等奖 |
2010100305 |
李家恒 |
机械学院 |
全国大学生机器人大赛Robomaster赛事 |
国家级 |
三等奖 |
2010131206 |
贾磊 |
机械学院 |
全国大学生机器人大赛Robomaster赛事 |
国家级 |
三等奖 |
2010141129 |
兰昊天 |
机械学院 |
全国大学生机器人大赛Robomaster赛事 |
国家级 |
三等奖 |
1910111205 |
谢旺 |
机械学院 |
全国大学生机器人大赛Robomaster赛事 |
国家级 |
三等奖 |
1910111208 |
张辉阳 |
机械学院 |
全国大学生机器人大赛Robomaster赛事 |
国家级 |
三等奖 |
1910301016 |
陈长麟 |
计算机学院 |
全国大学生机器人大赛Robomaster赛事 |
国家级 |
三等奖 |
1910111316 |
郑若诚 |
机械学院 |
全国大学生机器人大赛Robomaster赛事 |
国家级 |
三等奖 |
1910100613 |
边云鹏 |
机械学院 |
全国大学生机器人大赛Robomaster赛事 |
国家级 |
三等奖 |
1810100724 |
黄旭东 |
机械学院 |
全国大学生机器人大赛Robomaster赛事 |
国家级 |
三等奖 |
1910111211 |
张留康 |
机械学院 |
全国大学生机器人大赛Robomaster赛事 |
国家级 |
三等奖 |
2010131105 |
顾翔予 |
机械学院 |
全国大学生机器人大赛Robomaster赛事 |
国家级 |
三等奖 |
1910300931 |
彭雪娟 |
计算机学院 |
全国大学生机器人大赛Robomaster赛事 |
国家级 |
三等奖 |
1910121135 |
孙怡然 |
机械学院 |
全国大学生机器人大赛Robomaster赛事 |
国家级 |
三等奖 |
1710100410 |
张乐天 |
机械学院 |
全国大学生机器人大赛Robomaster赛事 |
国家级 |
三等奖 |
2010131206 |
贾磊 |
机械学院 |
800 |
全国大学生机器人大赛Robomaster赛事 |
国家级 |
三等奖 |
1910100613 |
边云鹏 |
机械学院 |
全国大学生机器人大赛Robomaster赛事 |
国家级 |
三等奖 |
1910100529 |
刘洋 |
机械学院 |
全国大学生机器人大赛Robomaster赛事 |
国家级 |
三等奖 |
2010100130 |
张家明 |
机械学院 |
全国大学生机器人大赛Robomaster赛事 |
国家级 |
三等奖 |
2010100505 |
周取明 |
机械学院 |
全国大学生机器人大赛Robomaster赛事 |
国家级 |
三等奖 |
1910111203 |
尹作京 |
机械学院 |
全国大学生机器人大赛Robomaster赛事 |
国家级 |
三等奖 |
1910111205 |
谢旺 |
机械学院 |
800 |
全国大学生机器人大赛Robomaster赛事 |
国家级 |
三等奖 |
1910111208 |
张辉阳 |
机械学院 |
全国大学生机器人大赛Robomaster赛事 |
国家级 |
三等奖 |
1910301019 |
周钲皓 |
计算机学院 |
全国大学生机器人大赛Robomaster赛事 |
国家级 |
三等奖 |
2010100316 |
潘馨优 |
机械学院 |
全国大学生机器人大赛Robomaster赛事 |
国家级 |
三等奖 |
2010100305 |
李家恒 |
机械学院 |
全国大学生机器人大赛Robomaster赛事 |
国家级 |
三等奖 |
2010100212 |
陈琰 |
机械学院 |
全国大学生机器人大赛Robomaster赛事 |
国家级 |
三等奖 |
1910121135 |
孙怡然 |
机械学院 |
800 |
全国大学生机器人大赛Robomaster赛事 |
国家级 |
三等奖 |
1910111316 |
郑若诚 |
机械学院 |
全国大学生机器人大赛Robomaster赛事 |
国家级 |
三等奖 |
1910131123 |
邝梦豪 |
机械学院 |
全国大学生机器人大赛Robomaster赛事 |
国家级 |
三等奖 |
1910100307 |
郑毓 |
机械学院 |
全国大学生机器人大赛Robomaster赛事 |
国家级 |
三等奖 |
2010131206 |
贾磊 |
机械学院 |
全国大学生机器人大赛Robomaster赛事 |
国家级 |
三等奖 |
2010111127 |
祝宇豪 |
机械学院 |
全国大学生机器人大赛Robomaster赛事 |
国家级 |
三等奖 |
1910100307 |
郑毓 |
机械学院 |
800 |
全国大学生机器人大赛Robomaster赛事 |
国家级 |
三等奖 |
1910100607 |
李紫辰 |
机械学院 |
全国大学生机器人大赛Robomaster赛事 |
国家级 |
三等奖 |
2010141129 |
兰昊天 |
机械学院 |
全国大学生机器人大赛Robomaster赛事 |
国家级 |
三等奖 |
2010111127 |
祝宇豪 |
机械学院 |
全国大学生机器人大赛Robomaster赛事 |
国家级 |
三等奖 |
2010100130 |
张家明 |
机械学院 |
全国大学生机器人大赛Robomaster赛事 |
国家级 |
三等奖 |
1910111211 |
张留康 |
机械学院 |
全国大学生机器人大赛Robomaster赛事 |
国家级 |
二等奖 |
1910131106 |
徐子谦 |
机械学院 |
1600 |
全国大学生机器人大赛Robomaster赛事 |
国家级 |
二等奖 |
1810100402 |
李佳阳 |
机械学院 |
全国大学生机器人大赛Robomaster赛事 |
国家级 |
二等奖 |
1910111311 |
李洋 |
机械学院 |
全国大学生机器人大赛Robomaster赛事 |
国家级 |
二等奖 |
1910111318 |
李纪元 |
机械学院 |
全国大学生机器人大赛Robomaster赛事 |
国家级 |
二等奖 |
1810100408 |
宋帅 |
机械学院 |
全国大学生机器人大赛Robomaster赛事 |
国家级 |
二等奖 |
1910100620 |
杨强 |
机械学院 |
全国大学生机器人大赛Robomaster赛事 |
国家级 |
二等奖 |
1810121101 |
赵鸿飞 |
机械学院 |
全国大学生机器人大赛Robomaster赛事 |
国家级 |
二等奖 |
1810100420 |
彭飞洋 |
机械学院 |
全国大学生机器人大赛Robomaster赛事 |
国家级 |
二等奖 |
1810100411 |
许子豪 |
机械学院 |
全国大学生机器人大赛Robomaster赛事 |
国家级 |
二等奖 |
1910131115 |
李霖智 |
机械学院 |
全国大学生机器人大赛Robomaster赛事 |
国家级 |
二等奖 |
1910100321 |
杨少楚 |
机械学院 |
全国大学生机器人大赛Robomaster赛事 |
国家级 |
二等奖 |
1910131122 |
王世昌 |
机械学院 |
全国大学生机器人大赛Robomaster赛事 |
国家级 |
二等奖 |
1910100304 |
杨哲 |
机械学院 |
全国大学生机器人大赛Robomaster赛事 |
国家级 |
二等奖 |
1910100101 |
侯著豪 |
机械学院 |
全国大学生机器人大赛Robomaster赛事 |
国家级 |
二等奖 |
1810121108 |
何嘉奇 |
机械学院 |
全国大学生机器人大赛Robomaster赛事 |
国家级 |
二等奖 |
2010100232 |
高梓晴 |
机械学院 |
全国大学生机器人大赛Robomaster赛事 |
国家级 |
二等奖 |
1910100134 |
周梓禾 |
机械学院 |
全国大学生机器人大赛Robomaster赛事 |
国家级 |
二等奖 |
1911011121 |
王越 |
外语学院 |
全国大学生机器人大赛Robomaster赛事 |
国家级 |
二等奖 |
1910411109 |
曹晟 |
机械学院 |
全国大学生机器人大赛Robomaster赛事 |
国家级 |
二等奖 |
1810100813 |
邹欣 |
机械学院 |
全国大学生机器人大赛Robomaster赛事 |
国家级 |
二等奖 |
1910100523 |
王骏 |
机械学院 |
全国大学生机器人大赛Robomaster赛事 |
国家级 |
二等奖 |
1910131224 |
孙永奇 |
机械学院 |
全国大学生机器人大赛Robomaster赛事 |
国家级 |
二等奖 |
1910111225 |
李紫锦 |
机械学院 |
全国大学生机器人大赛Robomaster赛事 |
国家级 |
二等奖 |
1910100522 |
胡博文 |
机械学院 |
全国大学生机器人大赛Robomaster赛事 |
国家级 |
二等奖 |
1911011203 |
周星宇 |
机械学院 |
全国大学生机器人大赛Robomaster赛事 |
国家级 |
二等奖 |
1810100409 |
刘润俊 |
机械学院 |
全国大学生机器人大赛Robomaster赛事 |
国家级 |
二等奖 |
1810100402 |
李佳阳 |
机械学院 |
1600 |
全国大学生机器人大赛Robomaster赛事 |
国家级 |
二等奖 |
1910131106 |
徐子谦 |
机械学院 |
全国大学生机器人大赛Robomaster赛事 |
国家级 |
二等奖 |
1910111311 |
李洋 |
机械学院 |
全国大学生机器人大赛Robomaster赛事 |
国家级 |
二等奖 |
1910100620 |
杨强 |
机械学院 |
全国大学生机器人大赛Robomaster赛事 |
国家级 |
二等奖 |
1910131115 |
李霖智 |
机械学院 |
全国大学生机器人大赛Robomaster赛事 |
国家级 |
二等奖 |
1910100321 |
杨少楚 |
机械学院 |
全国大学生机器人大赛Robomaster赛事 |
国家级 |
二等奖 |
1910131122 |
王世昌 |
机械学院 |
全国大学生机器人大赛Robomaster赛事 |
国家级 |
二等奖 |
1910100523 |
王骏 |
机械学院 |
全国大学生机器人大赛Robomaster赛事 |
国家级 |
二等奖 |
1911011203 |
周星宇 |
机械学院 |
全国大学生机器人大赛Robomaster赛事 |
国家级 |
二等奖 |
1810100813 |
邹欣 |
机械学院 |
全国大学生机器人大赛Robomaster赛事 |
国家级 |
二等奖 |
1910411109 |
曹晟 |
机械学院 |
“西门子杯”中国智能制造挑战赛 |
省级 |
特等奖 |
1810221313 |
王鑫 |
电气学院 |
600 |
“西门子杯”中国智能制造挑战赛 |
省级 |
特等奖 |
1810221417 |
尹俊 |
电气学院 |
“西门子杯”中国智能制造挑战赛 |
省级 |
特等奖 |
1810221731 |
张贝贝 |
电气学院 |
“西门子杯”中国智能制造挑战赛 |
国家级 |
一等奖 |
1910411130 |
刘念 |
材化学院 |
2000 |
“西门子杯”中国智能制造挑战赛 |
国家级 |
二等奖 |
1810411227 |
张德珠 |
材化学院 |
1600 |
“西门子杯”中国智能制造挑战赛 |
省级 |
一等奖 |
1810411230 |
胡青青 |
材化学院 |
600 |
中国大学生机械工程创新创意大赛(过程装备实践与创新赛、铸造工艺设计赛、材料热处理创新创业赛、起重机创意赛、智能制造大赛) |
国家级 |
三等奖 |
1710411113 |
胡定威 |
材化学院 |
800 |
中国大学生机械工程创新创意大赛(过程装备实践与创新赛、铸造工艺设计赛、材料热处理创新创业赛、起重机创意赛、智能制造大赛) |
国家级 |
三等奖 |
1810411204 |
钱志杰 |
材化学院 |
中国大学生机械工程创新创意大赛(过程装备实践与创新赛、铸造工艺设计赛、材料热处理创新创业赛、起重机创意赛、智能制造大赛) |
国家级 |
三等奖 |
1810411230 |
胡青青 |
材化学院 |
中国大学生机械工程创新创意大赛(过程装备实践与创新赛、铸造工艺设计赛、材料热处理创新创业赛、起重机创意赛、智能制造大赛) |
国家级 |
三等奖 |
1810411228 |
肖雨薇 |
材化学院 |
中国大学生机械工程创新创意大赛(过程装备实践与创新赛、铸造工艺设计赛、材料热处理创新创业赛、起重机创意赛、智能制造大赛) |
国家级 |
三等奖 |
1710411223 |
田浪浪 |
材化学院 |
800 |
中国大学生机械工程创新创意大赛(过程装备实践与创新赛、铸造工艺设计赛、材料热处理创新创业赛、起重机创意赛、智能制造大赛) |
国家级 |
三等奖 |
1910411203 |
罗盘 |
材化学院 |
中国大学生机械工程创新创意大赛(过程装备实践与创新赛、铸造工艺设计赛、材料热处理创新创业赛、起重机创意赛、智能制造大赛) |
国家级 |
三等奖 |
1710411202 |
韩彬 |
材化学院 |
中国大学生机械工程创新创意大赛(过程装备实践与创新赛、铸造工艺设计赛、材料热处理创新创业赛、起重机创意赛、智能制造大赛) |
国家级 |
三等奖 |
1910411230 |
杨君豪 |
材化学院 |
中国大学生机械工程创新创意大赛(过程装备实践与创新赛、铸造工艺设计赛、材料热处理创新创业赛、起重机创意赛、智能制造大赛) |
国家级 |
三等奖 |
1710411218 |
丁文祥 |
材化学院 |
800 |
中国大学生机械工程创新创意大赛(过程装备实践与创新赛、铸造工艺设计赛、材料热处理创新创业赛、起重机创意赛、智能制造大赛) |
国家级 |
三等奖 |
1810411115 |
李瑞泽 |
材化学院 |
中国大学生机械工程创新创意大赛(过程装备实践与创新赛、铸造工艺设计赛、材料热处理创新创业赛、起重机创意赛、智能制造大赛) |
国家级 |
三等奖 |
1810411105 |
徐勇 |
材化学院 |
中国大学生机械工程创新创意大赛(过程装备实践与创新赛、铸造工艺设计赛、材料热处理创新创业赛、起重机创意赛、智能制造大赛) |
国家级 |
三等奖 |
1910411204 |
华世威 |
材化学院 |
中国大学生机械工程创新创意大赛(过程装备实践与创新赛、铸造工艺设计赛、材料热处理创新创业赛、起重机创意赛、智能制造大赛) |
国家级 |
三等奖 |
1710411209 |
王书文 |
材化学院 |
800 |
中国大学生机械工程创新创意大赛(过程装备实践与创新赛、铸造工艺设计赛、材料热处理创新创业赛、起重机创意赛、智能制造大赛) |
国家级 |
三等奖 |
1810411135 |
陈敏怡 |
材化学院 |
中国大学生机械工程创新创意大赛(过程装备实践与创新赛、铸造工艺设计赛、材料热处理创新创业赛、起重机创意赛、智能制造大赛) |
国家级 |
三等奖 |
1810411113 |
周家新 |
材化学院 |
中国大学生机械工程创新创意大赛(过程装备实践与创新赛、铸造工艺设计赛、材料热处理创新创业赛、起重机创意赛、智能制造大赛) |
国家级 |
三等奖 |
1910411228 |
张培坪 |
材化学院 |
中国大学生机械工程创新创意大赛(过程装备实践与创新赛、铸造工艺设计赛、材料热处理创新创业赛、起重机创意赛、智能制造大赛) |
国家级 |
三等奖 |
1710411228 |
左雨菲 |
材化学院 |
800 |
中国大学生机械工程创新创意大赛(过程装备实践与创新赛、铸造工艺设计赛、材料热处理创新创业赛、起重机创意赛、智能制造大赛) |
国家级 |
三等奖 |
1810411202 |
杜诗博 |
材化学院 |
中国大学生机械工程创新创意大赛(过程装备实践与创新赛、铸造工艺设计赛、材料热处理创新创业赛、起重机创意赛、智能制造大赛) |
国家级 |
三等奖 |
1810411227 |
张德珠 |
材化学院 |
中国大学生机械工程创新创意大赛(过程装备实践与创新赛、铸造工艺设计赛、材料热处理创新创业赛、起重机创意赛、智能制造大赛) |
国家级 |
三等奖 |
1910411229 |
杨静 |
材化学院 |
中国大学生机械工程创新创意大赛(过程装备实践与创新赛、铸造工艺设计赛、材料热处理创新创业赛、起重机创意赛、智能制造大赛) |
国家级 |
三等奖 |
1710411106 |
邓锐 |
材化学院 |
800 |
中国大学生机械工程创新创意大赛(过程装备实践与创新赛、铸造工艺设计赛、材料热处理创新创业赛、起重机创意赛、智能制造大赛) |
国家级 |
三等奖 |
1810411219 |
吕清泉 |
材化学院 |
中国大学生机械工程创新创意大赛(过程装备实践与创新赛、铸造工艺设计赛、材料热处理创新创业赛、起重机创意赛、智能制造大赛) |
国家级 |
三等奖 |
1910411213 |
苏鹏 |
材化学院 |
中国大学生机械工程创新创意大赛(过程装备实践与创新赛、铸造工艺设计赛、材料热处理创新创业赛、起重机创意赛、智能制造大赛) |
国家级 |
三等奖 |
1810411225 |
周颖烨 |
材化学院 |
中国大学生机械工程创新创意大赛(过程装备实践与创新赛、铸造工艺设计赛、材料热处理创新创业赛、起重机创意赛、智能制造大赛) |
国家级 |
三等奖 |
1710411125 |
胡杨 |
材化学院 |
800 |
中国大学生机械工程创新创意大赛(过程装备实践与创新赛、铸造工艺设计赛、材料热处理创新创业赛、起重机创意赛、智能制造大赛) |
国家级 |
三等奖 |
1810411122 |
黄建明 |
材化学院 |
中国大学生机械工程创新创意大赛(过程装备实践与创新赛、铸造工艺设计赛、材料热处理创新创业赛、起重机创意赛、智能制造大赛) |
国家级 |
三等奖 |
1910411130 |
刘念 |
材化学院 |
中国大学生机械工程创新创意大赛(过程装备实践与创新赛、铸造工艺设计赛、材料热处理创新创业赛、起重机创意赛、智能制造大赛) |
国家级 |
三等奖 |
1910411129 |
赵珍珍 |
材化学院 |
中国大学生机械工程创新创意大赛(过程装备实践与创新赛、铸造工艺设计赛、材料热处理创新创业赛、起重机创意赛、智能制造大赛) |
国家级 |
三等奖 |
1910411231 |
余亮仪 |
材化学院 |
800 |
中国大学生机械工程创新创意大赛(过程装备实践与创新赛、铸造工艺设计赛、材料热处理创新创业赛、起重机创意赛、智能制造大赛) |
国家级 |
三等奖 |
1910411202 |
陈传森 |
材化学院 |
中国大学生机械工程创新创意大赛(过程装备实践与创新赛、铸造工艺设计赛、材料热处理创新创业赛、起重机创意赛、智能制造大赛) |
国家级 |
三等奖 |
1910411206 |
杨亦龙 |
材化学院 |
中国大学生机械工程创新创意大赛(过程装备实践与创新赛、铸造工艺设计赛、材料热处理创新创业赛、起重机创意赛、智能制造大赛) |
国家级 |
三等奖 |
1910411210 |
谢耀洲 |
材化学院 |
中国大学生机械工程创新创意大赛(过程装备实践与创新赛、铸造工艺设计赛、材料热处理创新创业赛、起重机创意赛、智能制造大赛) |
国家级 |
三等奖 |
1910411211 |
宋傲轩 |
材化学院 |
中国大学生机械工程创新创意大赛(过程装备实践与创新赛、铸造工艺设计赛、材料热处理创新创业赛、起重机创意赛、智能制造大赛) |
国家级 |
三等奖 |
1910131208 |
杜俊龙 |
机械学院 |
800 |
中国大学生机械工程创新创意大赛(过程装备实践与创新赛、铸造工艺设计赛、材料热处理创新创业赛、起重机创意赛、智能制造大赛) |
国家级 |
三等奖 |
1910131227 |
黄江勇 |
机械学院 |
中国大学生机械工程创新创意大赛(过程装备实践与创新赛、铸造工艺设计赛、材料热处理创新创业赛、起重机创意赛、智能制造大赛) |
国家级 |
三等奖 |
1910131207 |
曾雨 |
机械学院 |
中国大学生机械工程创新创意大赛(过程装备实践与创新赛、铸造工艺设计赛、材料热处理创新创业赛、起重机创意赛、智能制造大赛) |
国家级 |
三等奖 |
1910100524 |
罗家琦 |
机械学院 |
中国大学生机械工程创新创意大赛(过程装备实践与创新赛、铸造工艺设计赛、材料热处理创新创业赛、起重机创意赛、智能制造大赛) |
国家级 |
三等奖 |
2010141129 |
兰昊天 |
机械学院 |
全国大学生生命科学创新创业大赛 |
国家级 |
一等奖 |
1710531210 |
寇先勇 |
生食学院 |
2000 |
全国大学生生命科学创新创业大赛 |
国家级 |
一等奖 |
1810531121 |
张成 |
生食学院 |
全国大学生生命科学创新创业大赛 |
国家级 |
一等奖 |
1710531229 |
江云静 |
生食学院 |
全国大学生生命科学创新创业大赛 |
国家级 |
一等奖 |
1710531219 |
徐谭芳 |
生食学院 |
全国大学生生命科学创新创业大赛 |
国家级 |
一等奖 |
1810531101 |
魏捷 |
生食学院 |
全国大学生生命科学创新创业大赛 |
国家级 |
一等奖 |
1810531116 |
蔡浩杰 |
生食学院 |
全国大学生生命科学创新创业大赛 |
国家级 |
二等奖 |
1910521225 |
李玟君 |
生食学院 |
1600 |
全国大学生生命科学创新创业大赛 |
国家级 |
二等奖 |
1710521102 |
庞子皓 |
生食学院 |
全国大学生生命科学创新创业大赛 |
国家级 |
三等奖 |
1810511313 |
伍展龙 |
生食学院 |
800 |
全国大学生生命科学创新创业大赛 |
国家级 |
三等奖 |
1810511306 |
刘伟 |
生食学院 |
全国大学生生命科学创新创业大赛 |
国家级 |
三等奖 |
1810511139 |
宋媛 |
生食学院 |
全国大学生生命科学创新创业大赛 |
国家级 |
三等奖 |
1810531129 |
李岱 |
生食学院 |
全国大学生生命科学创新创业大赛 |
国家级 |
三等奖 |
1910511325 |
吴婧 |
生食学院 |
全国大学生生命科学创新创业大赛 |
国家级 |
三等奖 |
1910511116 |
戴源 |
生食学院 |
全国大学生先进成图技术与产品信息建模创新大赛 |
国家级 |
一等奖 |
1810622110 |
刘梦昭 |
土建学院 |
2000 |
全国大学生先进成图技术与产品信息建模创新大赛 |
国家级 |
一等奖 |
1810621135 |
刘佩琪 |
土建学院 |
全国大学生先进成图技术与产品信息建模创新大赛 |
国家级 |
一等奖 |
1810622103 |
杨琼 |
土建学院 |
全国大学生先进成图技术与产品信息建模创新大赛 |
国家级 |
一等奖 |
1810621136 |
李珑玲 |
土建学院 |
全国大学生先进成图技术与产品信息建模创新大赛 |
国家级 |
一等奖 |
1810621119 |
林奕同 |
土建学院 |
全国大学生先进成图技术与产品信息建模创新大赛 |
国家级 |
二等奖 |
2010100728 |
贺显朝 |
机械学院 |
1600 |
全国大学生先进成图技术与产品信息建模创新大赛 |
国家级 |
二等奖 |
1910100709 |
李强 |
机械学院 |
全国大学生先进成图技术与产品信息建模创新大赛 |
国家级 |
二等奖 |
1910100617 |
何敏 |
机械学院 |
全国大学生先进成图技术与产品信息建模创新大赛 |
国家级 |
二等奖 |
1910121135 |
孙怡然 |
机械学院 |
全国大学生先进成图技术与产品信息建模创新大赛 |
国家级 |
二等奖 |
2010100505 |
周取明 |
机械学院 |
全国大学生先进成图技术与产品信息建模创新大赛 |
国家级 |
三等奖 |
1810621108 |
余文志豪 |
土建学院 |
800 |
全国大学生先进成图技术与产品信息建模创新大赛 |
国家级 |
三等奖 |
1910600821 |
袁登辉 |
土建学院 |
全国大学生先进成图技术与产品信息建模创新大赛 |
国家级 |
三等奖 |
1810622128 |
王倩倩 |
土建学院 |
全国大学生先进成图技术与产品信息建模创新大赛 |
国家级 |
三等奖 |
1910651207 |
谢文俊 |
土建学院 |
全国大学生先进成图技术与产品信息建模创新大赛 |
国家级 |
三等奖 |
1810131110 |
杨郅劼 |
土建学院 |
全国大学生先进成图技术与产品信息建模创新大赛 |
国家级 |
三等奖 |
1910600821 |
袁登辉 |
土建学院 |
800 |
全国大学生先进成图技术与产品信息建模创新大赛 |
国家级 |
一等奖 |
1810622103 |
杨琼 |
土建学院 |
2000 |
全国大学生先进成图技术与产品信息建模创新大赛 |
国家级 |
二等奖 |
1810621118 |
刘林辰茵 |
土建学院 |
1600 |
全国大学生先进成图技术与产品信息建模创新大赛 |
国家级 |
一等奖 |
1810622110 |
刘梦昭 |
土建学院 |
2000 |
全国大学生先进成图技术与产品信息建模创新大赛 |
国家级 |
二等奖 |
1810621127 |
蔡如若 |
土建学院 |
1600 |
全国大学生先进成图技术与产品信息建模创新大赛 |
国家级 |
二等奖 |
1810622114 |
程家丽 |
土建学院 |
1600 |
全国大学生先进成图技术与产品信息建模创新大赛 |
国家级 |
三等奖 |
1810621108 |
余文志豪 |
土建学院 |
800 |
全国大学生先进成图技术与产品信息建模创新大赛 |
国家级 |
三等奖 |
1810622115 |
郭静 |
土建学院 |
800 |
全国大学生先进成图技术与产品信息建模创新大赛 |
国家级 |
一等奖 |
1810621119 |
林奕同 |
土建学院 |
2000 |
全国大学生先进成图技术与产品信息建模创新大赛 |
国家级 |
三等奖 |
1810622128 |
王倩倩 |
土建学院 |
800 |
全国大学生先进成图技术与产品信息建模创新大赛 |
国家级 |
一等奖 |
1810621135 |
刘佩琪 |
土建学院 |
2000 |
全国大学生先进成图技术与产品信息建模创新大赛 |
国家级 |
三等奖 |
1910651207 |
谢文俊 |
土建学院 |
800 |
全国大学生先进成图技术与产品信息建模创新大赛 |
国家级 |
二等奖 |
2010100728 |
贺显朝 |
机械学院 |
1600 |
全国大学生先进成图技术与产品信息建模创新大赛 |
国家级 |
二等奖 |
1910100709 |
李强 |
机械学院 |
1600 |
全国大学生先进成图技术与产品信息建模创新大赛 |
国家级 |
二等奖 |
1910100617 |
何敏 |
机械学院 |
1600 |
全国大学生先进成图技术与产品信息建模创新大赛 |
国家级 |
三等奖 |
2010100505 |
周取明 |
机械学院 |
800 |
全国大学生先进成图技术与产品信息建模创新大赛 |
国家级 |
三等奖 |
2010100505 |
周取明 |
机械学院 |
800 |
全国大学生先进成图技术与产品信息建模创新大赛 |
国家级 |
三等奖 |
2010100728 |
贺显朝 |
机械学院 |
全国大学生先进成图技术与产品信息建模创新大赛 |
国家级 |
三等奖 |
1910100709 |
李强 |
机械学院 |
全国大学生先进成图技术与产品信息建模创新大赛 |
国家级 |
三等奖 |
1910100628 |
程翰林 |
机械学院 |
全国大学生先进成图技术与产品信息建模创新大赛 |
国家级 |
三等奖 |
1910100607 |
李紫辰 |
机械学院 |
全国大学生先进成图技术与产品信息建模创新大赛 |
国家级 |
二等奖 |
1910121135 |
孙怡然 |
机械学院 |
1600 |
全国大学生先进成图技术与产品信息建模创新大赛 |
国家级 |
三等奖 |
2010131126 |
毛正午 |
机械学院 |
800 |
全国大学生先进成图技术与产品信息建模创新大赛 |
国家级 |
三等奖 |
1910100628 |
程翰林 |
机械学院 |
800 |
全国大学生先进成图技术与产品信息建模创新大赛 |
国家级 |
三等奖 |
2010100533 |
潘卉银 |
机械学院 |
800 |
全国大学生先进成图技术与产品信息建模创新大赛 |
国家级 |
一等奖 |
1810621136 |
李珑玲 |
土建学院 |
2000 |
全国大学生先进成图技术与产品信息建模创新大赛 |
国家级 |
三等奖 |
1910111318 |
李纪元 |
机械学院 |
800 |
中国大学生计算机设计大赛 |
国家级 |
二等奖 |
1810311218 |
张梦愿 |
计算机学院 |
1600 |
中国大学生计算机设计大赛 |
国家级 |
二等奖 |
1810300105 |
文轩 |
计算机学院 |
中国大学生计算机设计大赛 |
国家级 |
二等奖 |
1810311119 |
李旺雨 |
计算机学院 |
中国大学生计算机设计大赛 |
国家级 |
二等奖 |
1710700701 |
王德功 |
艺术学院 |
1600 |
中国大学生计算机设计大赛 |
国家级 |
二等奖 |
1910700407 |
张仲诚 |
艺术学院 |
中国大学生计算机设计大赛 |
国家级 |
二等奖 |
1810700313 |
李力萱 |
艺术学院 |
1600 |
中国大学生计算机设计大赛 |
国家级 |
二等奖 |
1810700917 |
王旭 |
艺术学院 |
中国大学生计算机设计大赛 |
国家级 |
二等奖 |
1810700510 |
周玲艳 |
艺术学院 |
中国大学生计算机设计大赛 |
国家级 |
二等奖 |
1810700827 |
李璐婷 |
艺术学院 |
1600 |
中国大学生计算机设计大赛 |
国家级 |
二等奖 |
1810700828 |
黄缘 |
艺术学院 |
中国大学生计算机设计大赛 |
国家级 |
二等奖 |
1810701005 |
王乐诚 |
艺术学院 |
中国大学生计算机设计大赛 |
国家级 |
三等奖 |
2010701123 |
张玉婷 |
艺术学院 |
800 |
中国大学生计算机设计大赛 |
国家级 |
三等奖 |
2010701104 |
倪文杰 |
艺术学院 |
中国大学生计算机设计大赛 |
国家级 |
三等奖 |
2010701107 |
吴科贤 |
艺术学院 |
中国大学生计算机设计大赛 |
国家级 |
三等奖 |
1810121106 |
宋绪阳 |
计算机学院 |
800 |
中国大学生计算机设计大赛 |
国家级 |
三等奖 |
1810311214 |
孟之杰 |
计算机学院 |
800 |
中国大学生计算机设计大赛 |
国家级 |
三等奖 |
1810311105 |
沈文聪 |
计算机学院 |
中国大学生计算机设计大赛 |
国家级 |
三等奖 |
1910311107 |
程钰洋 |
计算机学院 |
中国大学生计算机设计大赛 |
国家级 |
三等奖 |
1910300627 |
秦明慧 |
计算机学院 |
800 |
中国大学生计算机设计大赛 |
国家级 |
三等奖 |
1910300631 |
徐倩 |
计算机学院 |
800 |
中国大学生计算机设计大赛 |
国家级 |
三等奖 |
1910641103 |
周澳 |
计算机学院 |
中国大学生计算机设计大赛 |
国家级 |
三等奖 |
1910300711 |
李子健 |
计算机学院 |
中国大学生计算机设计大赛 |
国家级 |
三等奖 |
1810411226 |
黄杨 |
计算机学院 |
800 |
中国大学生计算机设计大赛 |
国家级 |
三等奖 |
1910300109 |
张谦煜 |
计算机学院 |
800 |
中国大学生计算机设计大赛 |
国家级 |
三等奖 |
1810700318 |
刘一心 |
艺术学院 |
中国大学生计算机设计大赛 |
国家级 |
三等奖 |
1810701204 |
马浩喆 |
艺术学院 |
中国大学生计算机设计大赛 |
国家级 |
三等奖 |
1710700407 |
谢雨康 |
艺术学院 |
800 |
中国大学生计算机设计大赛 |
省级 |
一等奖 |
1810700403 |
马迎春 |
艺术学院 |
2000 |
中国大学生计算机设计大赛 |
省级 |
一等奖 |
1710700917 |
罗可意 |
艺术学院 |
中国大学生计算机设计大赛 |
省级 |
一等奖 |
1810701109 |
王晴 |
艺术学院 |
中国大学生计算机设计大赛 |
省级 |
一等奖 |
1810700612 |
邓清华 |
艺术学院 |
600 |
中国大学生计算机设计大赛 |
省级 |
一等奖 |
1810700613 |
梁快 |
艺术学院 |
中国大学生计算机设计大赛 |
省级 |
一等奖 |
1810300403 |
蔡凌羿 |
计算机学院 |
600 |
米兰设计周—中国高校设计学科师生优秀作品展 |
国家级 |
一等奖 |
1810700504 |
陈珏琨 |
艺术学院 |
2000 |
米兰设计周—中国高校设计学科师生优秀作品展 |
国家级 |
一等奖 |
1810700706 |
郝元鹏 |
艺术学院 |
米兰设计周—中国高校设计学科师生优秀作品展 |
国家级 |
一等奖 |
1810701004 |
宗艺森 |
艺术学院 |
米兰设计周—中国高校设计学科师生优秀作品展 |
国家级 |
一等奖 |
1810700202 |
吴昊学 |
艺术学院 |
米兰设计周—中国高校设计学科师生优秀作品展 |
国家级 |
一等奖 |
1910701001 |
贾择超 |
艺术学院 |
2000 |
米兰设计周—中国高校设计学科师生优秀作品展 |
国家级 |
一等奖 |
1910701004 |
李杉杉 |
艺术学院 |
米兰设计周—中国高校设计学科师生优秀作品展 |
国家级 |
一等奖 |
1910701003 |
李明豪 |
艺术学院 |
米兰设计周—中国高校设计学科师生优秀作品展 |
国家级 |
三等奖 |
1910700902 |
唐博宇 |
艺术学院 |
800 |
米兰设计周—中国高校设计学科师生优秀作品展 |
国家级 |
三等奖 |
1910700916 |
吴宇悠 |
艺术学院 |
米兰设计周—中国高校设计学科师生优秀作品展 |
国家级 |
三等奖 |
1910700918 |
曾琦 |
艺术学院 |
米兰设计周—中国高校设计学科师生优秀作品展 |
国家级 |
三等奖 |
1610700c04 |
武中琳 |
艺术学院 |
800 |
米兰设计周—中国高校设计学科师生优秀作品展 |
省级 |
一等奖 |
1810700504 |
陈珏琨 |
艺术学院 |
600 |
米兰设计周—中国高校设计学科师生优秀作品展 |
省级 |
一等奖 |
1810700706 |
郝元鹏 |
艺术学院 |
米兰设计周—中国高校设计学科师生优秀作品展 |
省级 |
一等奖 |
1810701004 |
宗艺森 |
艺术学院 |
米兰设计周—中国高校设计学科师生优秀作品展 |
省级 |
一等奖 |
1810700202 |
吴昊学 |
艺术学院 |
“外研社杯“全国大学生英语系列赛-英语演讲、英语辩论、英语写作、英语阅读 |
国家级 |
三等奖 |
1811011101 |
贾朝辉 |
外语学院 |
800 |
“外研社杯“全国大学生英语系列赛-英语演讲、英语辩论、英语写作、英语阅读 |
省级 |
一等奖 |
2011011104 |
殷赫奕 |
外语学院 |
600 |
全国大学生市场调查与分析大赛 |
国家级 |
三等奖 |
1911131112 |
杨柳 |
理学院 |
800 |
全国大学生市场调查与分析大赛 |
国家级 |
三等奖 |
1911131107 |
胡孜睿 |
理学院 |
全国大学生市场调查与分析大赛 |
国家级 |
三等奖 |
1911131111 |
李依 |
理学院 |
全国大学生市场调查与分析大赛 |
国家级 |
三等奖 |
1911131108 |
张成伟 |
理学院 |
全国大学生集成电路创新创业大赛 |
国家级 |
一等奖 |
1811121108 |
陈士杨 |
理学院 |
2000 |
全国大学生集成电路创新创业大赛 |
国家级 |
一等奖 |
1811121520 |
宋傲 |
理学院 |
全国大学生集成电路创新创业大赛 |
国家级 |
一等奖 |
1811121401 |
姜勇 |
理学院 |
全国三维数字化设计创新大赛 |
国家级 |
一等奖 |
1911211109 |
陈旭 |
工设学院 |
2000 |
全国三维数字化设计创新大赛 |
国家级 |
二等奖 |
1910411123 |
曾堉楷 |
工设学院 |
1600 |
全国三维数字化设计创新大赛 |
国家级 |
二等奖 |
1911211428 |
董莉涵 |
工设学院 |
1600 |
“东风日产杯”清华IE亮剑全国工业工程应用案例大赛 |
国家级 |
三等奖 |
1910100121 |
杨济溶 |
机械学院 |
800 |
“东风日产杯”清华IE亮剑全国工业工程应用案例大赛 |
国家级 |
三等奖 |
1910100421 |
郑元汉 |
机械学院 |
“东风日产杯”清华IE亮剑全国工业工程应用案例大赛 |
国家级 |
三等奖 |
2011311101 |
吴飞豆 |
职师学院 |
“东风日产杯”清华IE亮剑全国工业工程应用案例大赛 |
国家级 |
三等奖 |
1910100533 |
柳莎 |
机械学院 |
“东风日产杯”清华IE亮剑全国工业工程应用案例大赛 |
国家级 |
三等奖 |
1910100404 |
陈子恒 |
机械学院 |
800 |
“东风日产杯”清华IE亮剑全国工业工程应用案例大赛 |
国家级 |
三等奖 |
2011311103 |
王光冉 |
职师学院 |
“东风日产杯”清华IE亮剑全国工业工程应用案例大赛 |
国家级 |
三等奖 |
1910100733 |
罗怡淳 |
机械学院 |
“东风日产杯”清华IE亮剑全国工业工程应用案例大赛 |
国家级 |
三等奖 |
1910100604 |
刘桐昌 |
机械学院 |
中国高校智能机器人创意大赛 |
国家级 |
二等奖 |
1910100724 |
段龙祥 |
机械学院 |
1600 |
中国高校智能机器人创意大赛 |
国家级 |
二等奖 |
1910100312 |
魏子翔 |
机械学院 |
中国高校智能机器人创意大赛 |
国家级 |
二等奖 |
1910511206 |
雷令姚 |
机械学院 |
中国高校智能机器人创意大赛 |
国家级 |
三等奖 |
2010131226 |
孙腾飞 |
机械学院 |
800 |
中国高校智能机器人创意大赛 |
国家级 |
三等奖 |
2010131126 |
毛正午 |
机械学院 |
中国高校智能机器人创意大赛 |
国家级 |
三等奖 |
2010131205 |
范逸飞 |
机械学院 |
中国高校智能机器人创意大赛 |
国家级 |
三等奖 |
2010131227 |
谭博 |
机械学院 |
“大唐杯”全国大学生移动通信技术创新大赛 |
国家级 |
一等奖 |
1810221319 |
吴博文 |
电气学院 |
2000 |
“大唐杯”全国大学生移动通信技术创新大赛 |
国家级 |
一等奖 |
1810221434 |
王一帆 |
电气学院 |
“大唐杯”全国大学生移动通信技术创新大赛 |
省级 |
一等奖 |
1810221319 |
吴博文 |
电气学院 |
600 |
“大唐杯”全国大学生移动通信技术创新大赛 |
省级 |
一等奖 |
1810221434 |
王一帆 |
电气学院 |
“台达杯”高校自动化设计大赛 |
国家级 |
一等奖 |
1810221507 |
张浩天 |
电气学院 |
2000 |
“台达杯”高校自动化设计大赛 |
国家级 |
一等奖 |
1810221532 |
张梦涵 |
电气学院 |
“台达杯”高校自动化设计大赛 |
国家级 |
一等奖 |
1810221533 |
向书琴 |
电气学院 |
“台达杯”高校自动化设计大赛 |
国家级 |
一等奖 |
1810221313 |
王鑫 |
电气学院 |
2000 |
“台达杯”高校自动化设计大赛 |
国家级 |
一等奖 |
1810221417 |
尹俊 |
电气学院 |
“台达杯”高校自动化设计大赛 |
国家级 |
一等奖 |
1810221731 |
张贝贝 |
电气学院 |
“台达杯”高校自动化设计大赛 |
国家级 |
一等奖 |
1810221522 |
赵鑫苗 |
电气学院 |
全国大学生化工实验大赛 |
国家级 |
二等奖 |
1810421307 |
杜锐诗 |
材化学院 |
1600 |
全国大学生化工实验大赛 |
国家级 |
二等奖 |
1810421232 |
罗蓝雅 |
材化学院 |
全国大学生化工实验大赛 |
国家级 |
二等奖 |
1810421119 |
熊伟 |
材化学院 |
湖北省大学生生物实验技能竞赛 |
省级 |
一等奖 |
1910511301 |
吴乙辛 |
生食学院 |
600 |
谷雨杯全国大学生可持续建筑设计竞赛 |
国家级 |
二等奖 |
1810621104 |
袁犇 |
土建学院 |
1600 |
谷雨杯全国大学生可持续建筑设计竞赛 |
国家级 |
二等奖 |
1810621125 |
赵沁怡 |
土建学院 |
谷雨杯全国大学生可持续建筑设计竞赛 |
国家级 |
二等奖 |
1810621106 |
李人杰 |
土建学院 |
谷雨杯全国大学生可持续建筑设计竞赛 |
国家级 |
二等奖 |
1810621107 |
曾俞凯 |
土建学院 |
谷雨杯全国大学生可持续建筑设计竞赛 |
国家级 |
三等奖 |
1810621106 |
李人杰 |
土建学院 |
800 |
谷雨杯全国大学生可持续建筑设计竞赛 |
国家级 |
三等奖 |
1810621107 |
曾俞凯 |
土建学院 |
谷雨杯全国大学生可持续建筑设计竞赛 |
国家级 |
三等奖 |
1810621104 |
袁犇 |
土建学院 |
谷雨杯全国大学生可持续建筑设计竞赛 |
国家级 |
三等奖 |
1810621124 |
李舒阳 |
土建学院 |
800 |
谷雨杯全国大学生可持续建筑设计竞赛 |
国家级 |
三等奖 |
1810621134 |
王新星 |
土建学院 |
谷雨杯全国大学生可持续建筑设计竞赛 |
国家级 |
三等奖 |
1810621109 |
肖尧 |
土建学院 |
谷雨杯全国大学生可持续建筑设计竞赛 |
国家级 |
三等奖 |
1810621131 |
陶嘉欣 |
土建学院 |
谷雨杯全国大学生可持续建筑设计竞赛 |
国家级 |
三等奖 |
1810621121 |
袁珺暐 |
土建学院 |
800 |
谷雨杯全国大学生可持续建筑设计竞赛 |
国家级 |
三等奖 |
1810621110 |
赵麒清 |
土建学院 |
谷雨杯全国大学生可持续建筑设计竞赛 |
国家级 |
三等奖 |
1810621133 |
张意新 |
土建学院 |
谷雨杯全国大学生可持续建筑设计竞赛 |
国家级 |
三等奖 |
1810621122 |
李芸欣 |
土建学院 |
全国高校“斯维尔杯”BIM应用技能竞赛 |
国家级 |
二等奖 |
1810612127 |
张真珠 |
土建学院 |
1600 |
全国高校“斯维尔杯”BIM应用技能竞赛 |
国家级 |
二等奖 |
1910600310 |
杨鑫禹 |
土建学院 |
全国高校“斯维尔杯”BIM应用技能竞赛 |
国家级 |
二等奖 |
1910600516 |
陈迪伟 |
土建学院 |
全国高校“斯维尔杯”BIM应用技能竞赛 |
国家级 |
二等奖 |
1910600308 |
胡迪 |
土建学院 |
全国高校“斯维尔杯”BIM应用技能竞赛 |
国家级 |
二等奖 |
1910600201 |
万哲 |
土建学院 |
全国高校“斯维尔杯”BIM应用技能竞赛 |
国家级 |
二等奖 |
1910600702 |
曾晟 |
土建学院 |
1600 |
全国高校“斯维尔杯”BIM应用技能竞赛 |
国家级 |
二等奖 |
1910600627 |
张志伟 |
土建学院 |
全国高校“斯维尔杯”BIM应用技能竞赛 |
国家级 |
二等奖 |
1910600633 |
郑紫馨 |
土建学院 |
全国高校“斯维尔杯”BIM应用技能竞赛 |
国家级 |
二等奖 |
1910600930 |
陈迅 |
土建学院 |
全国高校“斯维尔杯”BIM应用技能竞赛 |
国家级 |
二等奖 |
1910641104 |
易憬渊 |
土建学院 |
全国高校“斯维尔杯”BIM应用技能竞赛 |
国家级 |
二等奖 |
1910600702 |
曾晟 |
土建学院 |
1600 |
全国高校“斯维尔杯”BIM应用技能竞赛 |
国家级 |
二等奖 |
1910600627 |
张志伟 |
土建学院 |
全国高校“斯维尔杯”BIM应用技能竞赛 |
国家级 |
二等奖 |
1910600633 |
郑紫馨 |
土建学院 |
全国高校“斯维尔杯”BIM应用技能竞赛 |
国家级 |
二等奖 |
1910600930 |
陈迅 |
土建学院 |
全国高校“斯维尔杯”BIM应用技能竞赛 |
国家级 |
二等奖 |
1910641104 |
易憬渊 |
土建学院 |
全国高校“斯维尔杯”BIM应用技能竞赛 |
国家级 |
二等奖 |
1810612127 |
张真珠 |
土建学院 |
1600 |
全国高校“斯维尔杯”BIM应用技能竞赛 |
国家级 |
二等奖 |
1910600310 |
杨鑫禹 |
土建学院 |
全国高校“斯维尔杯”BIM应用技能竞赛 |
国家级 |
二等奖 |
1910600516 |
陈迪伟 |
土建学院 |
全国高校“斯维尔杯”BIM应用技能竞赛 |
国家级 |
二等奖 |
1910600308 |
胡迪 |
土建学院 |
全国高校“斯维尔杯”BIM应用技能竞赛 |
国家级 |
二等奖 |
1910600201 |
万哲 |
土建学院 |
全国高校“斯维尔杯”BIM应用技能竞赛 |
国家级 |
三等奖 |
1910600702 |
曾晟 |
土建学院 |
800 |
全国高校“斯维尔杯”BIM应用技能竞赛 |
国家级 |
三等奖 |
1910600627 |
张志伟 |
土建学院 |
全国高校“斯维尔杯”BIM应用技能竞赛 |
国家级 |
三等奖 |
1910600633 |
郑紫馨 |
土建学院 |
全国高校“斯维尔杯”BIM应用技能竞赛 |
国家级 |
三等奖 |
1910600930 |
陈迅 |
土建学院 |
全国高校“斯维尔杯”BIM应用技能竞赛 |
国家级 |
三等奖 |
1910641104 |
易憬渊 |
土建学院 |
全国高校“斯维尔杯”BIM应用技能竞赛 |
国家级 |
三等奖 |
1810612127 |
张真珠 |
土建学院 |
800 |
全国高校“斯维尔杯”BIM应用技能竞赛 |
国家级 |
三等奖 |
1910600310 |
杨鑫禹 |
土建学院 |
全国高校“斯维尔杯”BIM应用技能竞赛 |
国家级 |
三等奖 |
1910600516 |
陈迪伟 |
土建学院 |
全国高校“斯维尔杯”BIM应用技能竞赛 |
国家级 |
三等奖 |
1910600308 |
胡迪 |
土建学院 |
全国高校“斯维尔杯”BIM应用技能竞赛 |
国家级 |
三等奖 |
1910600201 |
万哲 |
土建学院 |
全国大学生智能建造与管理创新竞赛 |
国家级 |
特等奖 |
1710600633 |
王心雨 |
土建学院 |
2000 |
全国大学生智能建造与管理创新竞赛 |
国家级 |
特等奖 |
1710622125 |
吴晓燕 |
土建学院 |
2000 |
“蓝桥杯”全国软件和信息技术专业人才大赛 |
国家级 |
一等奖 |
2011141121 |
余梓威 |
理学院 |
2000 |
“蓝桥杯”全国软件和信息技术专业人才大赛 |
国家级 |
二等奖 |
2011141123 |
梁天一 |
理学院 |
1600 |
“蓝桥杯”全国软件和信息技术专业人才大赛 |
国家级 |
二等奖 |
2011141101 |
孙嘉豪 |
理学院 |
1600 |
“蓝桥杯”全国软件和信息技术专业人才大赛 |
国家级 |
二等奖 |
1811360127 |
李佩伦 |
计算机学院 |
1600 |
“蓝桥杯”全国软件和信息技术专业人才大赛 |
国家级 |
二等奖 |
1910301017 |
潘立纬 |
计算机学院 |
1600 |
“蓝桥杯”全国软件和信息技术专业人才大赛 |
国家级 |
三等奖 |
1810300802 |
付豪 |
计算机学院 |
800 |
“蓝桥杯”全国软件和信息技术专业人才大赛 |
国家级 |
三等奖 |
2010300104 |
张宇帆 |
计算机学院 |
800 |
“蓝桥杯”全国软件和信息技术专业人才大赛 |
国家级 |
三等奖 |
1810300911 |
陈天赐 |
计算机学院 |
800 |
“蓝桥杯”全国软件和信息技术专业人才大赛 |
国家级 |
三等奖 |
2010300226 |
徐億祥 |
计算机学院 |
800 |
“蓝桥杯”全国软件和信息技术专业人才大赛 |
省级 |
一等奖 |
1810300707 |
黄宗敖 |
计算机学院 |
600 |
“蓝桥杯”全国软件和信息技术专业人才大赛 |
省级 |
一等奖 |
1810300307 |
江金钢 |
计算机学院 |
600 |
“蓝桥杯”全国软件和信息技术专业人才大赛 |
省级 |
一等奖 |
1910231411 |
郭双奕 |
计算机学院 |
600 |
“蓝桥杯”全国软件和信息技术专业人才大赛 |
省级 |
一等奖 |
1910811225 |
聂俊琼 |
计算机学院 |
600 |
时报金犊奖 |
国家级 |
一等奖 |
1910711229 |
陈昱洁 |
艺术学院 |
2000 |
时报金犊奖 |
国家级 |
二等奖 |
1710711204 |
段明睿 |
艺术学院 |
1600 |
时报金犊奖 |
国家级 |
二等奖 |
1910301201 |
杨光宇 |
计算机学院 |
时报金犊奖 |
国家级 |
二等奖 |
1710711204 |
段明睿 |
艺术学院 |
1600 |
时报金犊奖 |
国家级 |
三等奖 |
2010700409 |
李员睿 |
艺术学院 |
800 |
时报金犊奖 |
国家级 |
三等奖 |
1810701208 |
李龙静 |
艺术学院 |
时报金犊奖 |
国家级 |
三等奖 |
2010700411 |
张玉平 |
艺术学院 |
IF设计奖 |
国家级 |
三等奖 |
1811231125 |
周丽媛 |
工设学院 |
800 |
IF设计奖 |
国家级 |
三等奖 |
1811231119 |
易诗婷 |
工设学院 |
IF设计奖 |
国家级 |
三等奖 |
1911212111 |
古霁涵 |
工设学院 |
800 |
IF设计奖 |
国家级 |
三等奖 |
1911212223 |
王璐 |
工设学院 |
IF设计奖 |
国家级 |
三等奖 |
1811231117 |
刘莉 |
工设学院 |
IF设计奖 |
国家级 |
三等奖 |
1811212205 |
刘沛恒 |
工设学院 |
IF设计奖 |
国家级 |
三等奖 |
1811212204 |
顾成炜 |
工设学院 |
800 |
IF设计奖 |
国家级 |
三等奖 |
1811212215 |
陈若妍 |
工设学院 |
IF设计奖 |
国家级 |
三等奖 |
1811212110 |
毛晟沣 |
工设学院 |
IF设计奖 |
国家级 |
三等奖 |
1811212205 |
刘沛恒 |
工设学院 |
全国高校企业价值创造实战竞赛 |
国家级 |
二等奖 |
1810821205 |
余方卓 |
经管学院 |
1600 |
全国高校企业价值创造实战竞赛 |
国家级 |
二等奖 |
1810800308 |
唐佳 |
经管学院 |
全国高校企业价值创造实战竞赛 |
国家级 |
二等奖 |
1810800302 |
甘雨 |
经管学院 |
全国高校企业价值创造实战竞赛 |
国家级 |
二等奖 |
1810800317 |
王思怡 |
经管学院 |
POCIB全国大学生外贸从业能力大赛 |
国家级 |
特等奖 |
1910811121 |
蔡思琳 |
经管学院 |
2000 |
POCIB全国大学生外贸从业能力大赛 |
国家级 |
特等奖 |
1910811135 |
何欣 |
经管学院 |
POCIB全国大学生外贸从业能力大赛 |
国家级 |
特等奖 |
1910811215 |
黄原媛 |
经管学院 |
POCIB全国大学生外贸从业能力大赛 |
国家级 |
特等奖 |
1910811232 |
刘佳乐 |
经管学院 |
POCIB全国大学生外贸从业能力大赛 |
国家级 |
特等奖 |
1910811236 |
阮榕 |
经管学院 |
POCIB全国大学生外贸从业能力大赛 |
国家级 |
特等奖 |
1910811119 |
王轶雪 |
经管学院 |
POCIB全国大学生外贸从业能力大赛 |
国家级 |
特等奖 |
1910811235 |
徐诗雨 |
经管学院 |
POCIB全国大学生外贸从业能力大赛 |
国家级 |
特等奖 |
1910811133 |
张莹莹 |
经管学院 |
POCIB全国大学生外贸从业能力大赛 |
国家级 |
特等奖 |
1910811116 |
张雨辰 |
经管学院 |
POCIB全国大学生外贸从业能力大赛 |
国家级 |
特等奖 |
1910811110 |
赵家园 |
经管学院 |
POCIB全国大学生外贸从业能力大赛 |
国家级 |
特等奖 |
1910811120 |
李芹 |
经管学院 |
2000 |
POCIB全国大学生外贸从业能力大赛 |
国家级 |
特等奖 |
1910811231 |
李秋蓉 |
经管学院 |
POCIB全国大学生外贸从业能力大赛 |
国家级 |
特等奖 |
1910811124 |
刘梦 |
经管学院 |
POCIB全国大学生外贸从业能力大赛 |
国家级 |
特等奖 |
1910811237 |
龙姣 |
经管学院 |
POCIB全国大学生外贸从业能力大赛 |
国家级 |
特等奖 |
1910811136 |
彭合萍 |
经管学院 |
POCIB全国大学生外贸从业能力大赛 |
国家级 |
特等奖 |
1910811230 |
彭苗苗 |
经管学院 |
POCIB全国大学生外贸从业能力大赛 |
国家级 |
特等奖 |
1910811234 |
涂欣 |
经管学院 |
POCIB全国大学生外贸从业能力大赛 |
国家级 |
特等奖 |
1910811125 |
谢寒怡 |
经管学院 |
POCIB全国大学生外贸从业能力大赛 |
国家级 |
特等奖 |
1910811233 |
余娟华 |
经管学院 |
POCIB全国大学生外贸从业能力大赛 |
国家级 |
特等奖 |
1910811128 |
祝川 |
经管学院 |
POCIB全国大学生外贸从业能力大赛 |
国家级 |
特等奖 |
1910811216 |
曾琴媛 |
经管学院 |
2000 |
POCIB全国大学生外贸从业能力大赛 |
国家级 |
特等奖 |
1910811129 |
陈迪 |
经管学院 |
POCIB全国大学生外贸从业能力大赛 |
国家级 |
特等奖 |
1910800633 |
房程 |
经管学院 |
POCIB全国大学生外贸从业能力大赛 |
国家级 |
特等奖 |
1910811219 |
胡子涵 |
经管学院 |
POCIB全国大学生外贸从业能力大赛 |
国家级 |
特等奖 |
1910811131 |
刘芮 |
经管学院 |
POCIB全国大学生外贸从业能力大赛 |
国家级 |
特等奖 |
1910811126 |
徐慧芳 |
经管学院 |
POCIB全国大学生外贸从业能力大赛 |
国家级 |
特等奖 |
1910811212 |
叶佳斌 |
经管学院 |
POCIB全国大学生外贸从业能力大赛 |
国家级 |
特等奖 |
1910811123 |
余颖 |
经管学院 |
POCIB全国大学生外贸从业能力大赛 |
国家级 |
特等奖 |
1910811214 |
岳梓乔 |
经管学院 |
POCIB全国大学生外贸从业能力大赛 |
国家级 |
特等奖 |
1910811222 |
张秋洁 |
经管学院 |
POCIB全国大学生外贸从业能力大赛 |
国家级 |
特等奖 |
1910812105 |
董睿思 |
经管学院 |
2000 |
POCIB全国大学生外贸从业能力大赛 |
国家级 |
特等奖 |
1910812113 |
龚柔 |
经管学院 |
POCIB全国大学生外贸从业能力大赛 |
国家级 |
特等奖 |
1910812119 |
梁朵 |
经管学院 |
POCIB全国大学生外贸从业能力大赛 |
国家级 |
特等奖 |
1910812115 |
宋晨莲 |
经管学院 |
POCIB全国大学生外贸从业能力大赛 |
国家级 |
特等奖 |
1710812118 |
宋文静 |
经管学院 |
POCIB全国大学生外贸从业能力大赛 |
国家级 |
特等奖 |
1910812121 |
汤淑芬 |
经管学院 |
POCIB全国大学生外贸从业能力大赛 |
国家级 |
特等奖 |
1910812127 |
王嘉琪 |
经管学院 |
POCIB全国大学生外贸从业能力大赛 |
国家级 |
特等奖 |
1910812132 |
吴梦婷 |
经管学院 |
POCIB全国大学生外贸从业能力大赛 |
国家级 |
特等奖 |
1910812125 |
张毅苗 |
经管学院 |
POCIB全国大学生外贸从业能力大赛 |
国家级 |
特等奖 |
1910812131 |
周海琳 |
经管学院 |
全国大学生金融精英挑战赛 |
国家级 |
一等奖 |
1910821406 |
闫志超 |
经管学院 |
2000 |
全国大学生金融精英挑战赛 |
国家级 |
一等奖 |
1910121102 |
王维崧 |
经管学院 |
全国大学生金融精英挑战赛 |
国家级 |
一等奖 |
1910700716 |
屈佳鑫 |
艺术学院 |
全国大学生金融精英挑战赛 |
国家级 |
一等奖 |
1811350214 |
李任重 |
电气学院 |
2000 |
全国大学生金融精英挑战赛 |
国家级 |
一等奖 |
1811350108 |
覃杰 |
电气学院 |
全国大学生金融精英挑战赛 |
国家级 |
一等奖 |
1811350208 |
卢立轩 |
电气学院 |
全国大学生金融精英挑战赛 |
国家级 |
三等奖 |
1810521108 |
李帝明 |
生食学院 |
800 |
全国大学生金融精英挑战赛 |
国家级 |
三等奖 |
1810811113 |
赵冰冰 |
经管学院 |
全国大学生金融精英挑战赛 |
国家级 |
三等奖 |
1810811122 |
刘晨一 |
经管学院 |
全国大学生金融精英挑战赛 |
国家级 |
三等奖 |
1910821309 |
卢山 |
经管学院 |
800 |
全国大学生金融精英挑战赛 |
国家级 |
三等奖 |
1910821315 |
许可欣 |
经管学院 |
全国大学生金融精英挑战赛 |
国家级 |
三等奖 |
1910821308 |
吴行明 |
经管学院 |
全国大学生金融精英挑战赛 |
国家级 |
三等奖 |
1910221102 |
袁月 |
电气学院 |
800 |
全国大学生金融精英挑战赛 |
国家级 |
三等奖 |
1910221109 |
洪炎 |
电气学院 |
全国大学生金融精英挑战赛 |
国家级 |
三等奖 |
1910221108 |
邹博莎 |
电气学院 |
全国大学生金融精英挑战赛 |
国家级 |
三等奖 |
2011141201 |
蒋启栎 |
理学院 |
800 |
全国大学生金融精英挑战赛 |
国家级 |
三等奖 |
2011141222 |
董航 |
理学院 |
全国大学生金融精英挑战赛 |
国家级 |
三等奖 |
2010221315 |
任松 |
电气学院 |
全国大学生金融精英挑战赛 |
国家级 |
三等奖 |
1710821303 |
陈舒阳 |
经管学院 |
800 |
全国大学生金融精英挑战赛 |
国家级 |
三等奖 |
1910851134 |
周祉沐 |
经管学院 |
全国大学生金融精英挑战赛 |
国家级 |
三等奖 |
2010221130 |
秦梓君 |
计算机学院 |
全国大学生金融精英挑战赛 |
国家级 |
三等奖 |
2010231225 |
包良雨 |
电气学院 |
800 |
全国大学生金融精英挑战赛 |
国家级 |
三等奖 |
2010551317 |
董文静 |
生食学院 |
全国大学生金融精英挑战赛 |
国家级 |
三等奖 |
1910711204 |
杜寒驰 |
艺术学院 |
全国大学生金融精英挑战赛 |
国家级 |
三等奖 |
1810822304 |
朱道宇 |
经管学院 |
800 |
全国大学生金融精英挑战赛 |
国家级 |
三等奖 |
1810822303 |
陈鑫越 |
经管学院 |
全国大学生金融精英挑战赛 |
国家级 |
三等奖 |
2010800706 |
王鸿祺 |
经管学院 |
全国大学生金融精英挑战赛 |
国家级 |
三等奖 |
1910100101 |
侯著豪 |
机械学院 |
800 |
全国大学生金融精英挑战赛 |
国家级 |
三等奖 |
1910821131 |
张丽 |
经管学院 |
全国大学生金融精英挑战赛 |
国家级 |
三等奖 |
2010531217 |
刘慧 |
生食学院 |
全国大学生金融精英挑战赛 |
国家级 |
三等奖 |
2010511112 |
师雄飞 |
生食学院 |
800 |
全国大学生金融精英挑战赛 |
国家级 |
三等奖 |
2010511113 |
高盛环 |
生食学院 |
全国大学生金融精英挑战赛 |
国家级 |
三等奖 |
2010511106 |
李长文 |
生食学院 |
全国大学生金融精英挑战赛 |
国家级 |
三等奖 |
2010231417 |
江稷 |
电气学院 |
800 |
全国大学生金融精英挑战赛 |
国家级 |
三等奖 |
2010231413 |
杨立 |
电气学院 |
全国大学生金融精英挑战赛 |
国家级 |
三等奖 |
2010231424 |
陈康宇 |
电气学院 |
全国大学生金融精英挑战赛 |
国家级 |
三等奖 |
2010231114 |
汪文翔 |
电气学院 |
800 |
全国大学生金融精英挑战赛 |
国家级 |
三等奖 |
2010231116 |
黄晓峰 |
电气学院 |
全国大学生金融精英挑战赛 |
国家级 |
三等奖 |
2010231117 |
郑好 |
电气学院 |
全国大学生金融精英挑战赛 |
国家级 |
三等奖 |
1810411127 |
张有福 |
材化学院 |
800 |
全国大学生金融精英挑战赛 |
国家级 |
三等奖 |
1810411135 |
陈敏怡 |
材化学院 |
全国大学生金融精英挑战赛 |
国家级 |
三等奖 |
2010421233 |
章辉 |
材化学院 |
全国大学生金融精英挑战赛 |
国家级 |
三等奖 |
1810831137 |
孙佳丽 |
经管学院 |
800 |
全国大学生金融精英挑战赛 |
国家级 |
三等奖 |
1810800423 |
李笑寒 |
经管学院 |
全国大学生金融精英挑战赛 |
国家级 |
三等奖 |
1810831134 |
唐菊 |
经管学院 |
全国大学生物理实验竞赛(创新) |
国家级 |
二等奖 |
2011111209 |
郑缘 |
理学院 |
1600 |
全国大学生物理实验竞赛(创新) |
国家级 |
二等奖 |
2011151134 |
刘雨轩 |
理学院 |
全国大学生物理实验竞赛(创新) |
国家级 |
二等奖 |
2011151121 |
陈文浩 |
理学院 |
全国大学生物理实验竞赛(创新) |
国家级 |
二等奖 |
2011151126 |
黄云鹏 |
理学院 |
全国大学生物理实验竞赛(创新) |
国家级 |
二等奖 |
1911111109 |
翁义欣 |
理学院 |
1600 |
全国大学生物理实验竞赛(创新) |
国家级 |
三等奖 |
2011321214 |
黄继承 |
职师学院 |
800 |
全国大学生物理实验竞赛(创新) |
国家级 |
三等奖 |
2011321225 |
贾紫禾 |
职师学院 |
全国大学生物理实验竞赛(创新) |
国家级 |
三等奖 |
2011321107 |
张笑天 |
职师学院 |
全国大学生物理实验竞赛(创新) |
国家级 |
三等奖 |
2011311205 |
檀世博 |
职师学院 |
全国大学生物理实验竞赛(创新) |
国家级 |
三等奖 |
2011321125 |
童阳 |
职师学院 |
全国大学生物理实验竞赛(创新) |
国家级 |
三等奖 |
2011111219 |
彭鑫宇 |
理学院 |
800 |
全国大学生物理实验竞赛(创新) |
国家级 |
三等奖 |
2011111210 |
文孟 |
理学院 |
全国大学生物理实验竞赛(创新) |
国家级 |
三等奖 |
2011121223 |
张伯渠 |
理学院 |
全国大学生物理实验竞赛(创新) |
国家级 |
三等奖 |
2011111114 |
柯帆 |
理学院 |
800 |
全国大学生物理实验竞赛(创新) |
国家级 |
三等奖 |
2011121211 |
夏瑞哲 |
理学院 |
全国大学生物理实验竞赛(创新) |
国家级 |
三等奖 |
2011111228 |
唐好 |
理学院 |
两岸新锐设计竞赛"华灿奖" |
国家级 |
三等奖 |
1910700113 |
周易杰 |
艺术学院 |
800 |
两岸新锐设计竞赛"华灿奖" |
国家级 |
三等奖 |
1910700115 |
董瑞雪 |
艺术学院 |
两岸新锐设计竞赛"华灿奖" |
国家级 |
三等奖 |
1910700116 |
汪雨霏 |
艺术学院 |
两岸新锐设计竞赛"华灿奖" |
省级 |
一等奖 |
1710700508 |
陈智敏 |
艺术学院 |
600 |
两岸新锐设计竞赛"华灿奖" |
省级 |
一等奖 |
1711211424 |
汪熠佳 |
工设学院 |
600 |
两岸新锐设计竞赛"华灿奖" |
省级 |
一等奖 |
1911211109 |
陈旭 |
工设学院 |
600 |
两岸新锐设计竞赛"华灿奖" |
省级 |
一等奖 |
1911211106 |
韩滨宇 |
工设学院 |
两岸新锐设计竞赛"华灿奖" |
省级 |
一等奖 |
1911211115 |
朱仪 |
工设学院 |
两岸新锐设计竞赛"华灿奖" |
省级 |
一等奖 |
1911211110 |
袁晨 |
工设学院 |
两岸新锐设计竞赛"华灿奖" |
省级 |
一等奖 |
1911211103 |
刘泽昊 |
工设学院 |
中国好创意暨全国数字艺术设计大赛 |
国家级 |
一等奖 |
2010700409 |
李员睿 |
艺术学院 |
2000 |
中国好创意暨全国数字艺术设计大赛 |
国家级 |
一等奖 |
2010700411 |
张玉平 |
艺术学院 |
中国好创意暨全国数字艺术设计大赛 |
国家级 |
一等奖 |
1810701208 |
李龙静 |
艺术学院 |
中国好创意暨全国数字艺术设计大赛 |
国家级 |
二等奖 |
1911211109 |
陈旭 |
工设学院 |
1600 |
中国好创意暨全国数字艺术设计大赛 |
国家级 |
二等奖 |
1911211101 |
傅锦宏 |
工设学院 |
中国好创意暨全国数字艺术设计大赛 |
国家级 |
二等奖 |
1911211102 |
彭江浩 |
工设学院 |
中国好创意暨全国数字艺术设计大赛 |
国家级 |
二等奖 |
1910700413 |
李昕瞳 |
艺术学院 |
1600 |
中国好创意暨全国数字艺术设计大赛 |
国家级 |
三等奖 |
1910700306 |
林梓豪 |
艺术学院 |
800 |
中国好创意暨全国数字艺术设计大赛 |
国家级 |
三等奖 |
1811211326 |
吴梦丽 |
工设学院 |
中国好创意暨全国数字艺术设计大赛 |
国家级 |
三等奖 |
1910700201 |
田松伟 |
艺术学院 |
中国好创意暨全国数字艺术设计大赛 |
国家级 |
三等奖 |
1910700807 |
杨维宗 |
艺术学院 |
800 |
中国好创意暨全国数字艺术设计大赛 |
国家级 |
三等奖 |
1910700201 |
田松伟 |
艺术学院 |
中国好创意暨全国数字艺术设计大赛 |
国家级 |
三等奖 |
1710711204 |
段明睿 |
艺术学院 |
中国好创意暨全国数字艺术设计大赛 |
省级 |
一等奖 |
1710711125 |
张蕾 |
艺术学院 |
600 |